уважаемые эксперты с наступающим новым... - вопрос №507120

уважаемые эксперты с наступающим новым годом ирина 26 10 56 14 час екатеринбург фото в профиле хочу задать вопрос касающийся моей личной жизни с 1994г в разводе как сложиться моя жизнь встречу кого то либо буду доживать с одной из дочерей людмилой или юлей спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В личной жизни были трудности, даже обман и разочарования. Ваши женские мечты не оправдались, по этому вы уже по-другому совсем оцениваете мужчин и подходите к вопросу личной жизни. Пройдет некоторое время и у вас будет многобещающая встреча, приозойдет она быстро и спонтанно, неожиданно, тогда, когда вы будете готовы. Открывайтесь новому и отпускайте прошлое. В вашей личной жизни возможны перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы обретете свое счастье в личной жизни!

Ирина, Вы пользуетесь успехом у мужчин, несмотря на то, что дома Вас практически не бывает(а может — благодаря этому). Сейчас я вижу в вашем близком окружении мужчину ( предположительно моложе Вас), у него к Вам чувства, так же в перспективе просматривается еще один мужчина, с которым Вы познакомитесь и ему Вы понравитесь, но это все не Ваше, не цепляет. Ваше сердце пока молчит. А Вам хочется не просто абы кто был(даже хороший человек), а чтобы была искра.  Когда Вы будете готовы, Ваш мужчина появится. Удачи Вам!

Новогодний Совет:
желаете жить счастливо, займитесь техниками духовного роста и отпустите дочерей, перестаньте заниматься круговым вампиризмом.

по энергии от вопроса — к переменам вы не_готовы, потому пока их ждать рано.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Фото в профиле — но вопрос задан анонимно.

по таро -у вас появится мужчина летом 2013 года

Вы слишком зациклились на собственной личной жизни и панически боитесь одиночество. И тем самым вы притягиваете к себе ЭТО. Нужно выбросить данные вопросы из головы, отодвинуть их на 25 план, тогда вы не столкнетесь с данными проблемами по жизни. Таковы законы во Вселенной.