уважаемые эксперты с наступающим новым... - вопрос №507120

уважаемые эксперты с наступающим новым годом ирина 26 10 56 14 час екатеринбург фото в профиле хочу задать вопрос касающийся моей личной жизни с 1994г в разводе как сложиться моя жизнь встречу кого то либо буду доживать с одной из дочерей людмилой или юлей спасибо

Вопрос задан анонимно
28.12.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В личной жизни были трудности, даже обман и разочарования. Ваши женские мечты не оправдались, по этому вы уже по-другому совсем оцениваете мужчин и подходите к вопросу личной жизни. Пройдет некоторое время и у вас будет многобещающая встреча, приозойдет она быстро и спонтанно, неожиданно, тогда, когда вы будете готовы. Открывайтесь новому и отпускайте прошлое. В вашей личной жизни возможны перемены.

28.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы обретете свое счастье в личной жизни!

28.12.12

Ирина, Вы пользуетесь успехом у мужчин, несмотря на то, что дома Вас практически не бывает(а может — благодаря этому). Сейчас я вижу в вашем близком окружении мужчину ( предположительно моложе Вас), у него к Вам чувства, так же в перспективе просматривается еще один мужчина, с которым Вы познакомитесь и ему Вы понравитесь, но это все не Ваше, не цепляет. Ваше сердце пока молчит. А Вам хочется не просто абы кто был(даже хороший человек), а чтобы была искра.  Когда Вы будете готовы, Ваш мужчина появится. Удачи Вам!

28.12.12

Новогодний Совет:
желаете жить счастливо, займитесь техниками духовного роста и отпустите дочерей, перестаньте заниматься круговым вампиризмом.

по энергии от вопроса — к переменам вы не_готовы, потому пока их ждать рано.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

28.12.12

Фото в профиле — но вопрос задан анонимно.

по таро -у вас появится мужчина летом 2013 года 

28.12.12

Вы слишком зациклились на собственной личной жизни и панически боитесь одиночество. И тем самым вы притягиваете к себе ЭТО. Нужно выбросить данные вопросы из головы, отодвинуть их на 25 план, тогда вы не столкнетесь с данными проблемами по жизни. Таковы законы во Вселенной.

28.12.12

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store