Добрый день, дорогие эксперты ! Посмотрите пожалуйста, верен ли мне мой модой человек ? - вопрос №5071366

Дополнение автора от 13.02.23 19:14:09
Меня зовут Яна  (10.10.1995)
Славомир (26.03.1994)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для того чтобы посмотреть нужно указывать имена данные о рождении фото выбирайте эксперта вам помогут посмотрят
Добрый день, Яна!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Карты Таро Манара считают, что Славомир Вам верен. Центральная карта показывает, что у Вас могут быть основания задавать такой вопрос, но эти основания пока не имеют подтверждения. Здесь надо правильно понимать это «пока не имеют», ибо со стороны молодого человека старший аркан Луна показывает о наличии мыслей и намерений. Но не действий. А с Вашей стороны карты Таро Манара положили аркан обиды, причем этот аркан как правило обозначает надуманные обиды. Колода Таро Манара считает, что у Вас нет достаточных оснований, чтобы обижаться на Славомира за его неверность. А уж что он там себе думает — ну это же мысли…