Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу меня все игнорируют в интернете если я хочу с ними общаться меня игнорируют как женщины так мужчины Я пишу сообщение людям в социальных сетях и и на - вопрос №5071657

Ответы

Здравствуйте, такое бывает. Дело в том, что потребность в общении  у Вас, Вы пишите людям, но не всегда такая же потребность есть и у тех людей. Возможно, стоит начать общаться не в соц.сетях, а например, в реальности — пойти на курсы, начать чем-то заниматься и тогда вокруг Вас будут люди с общими интересами, так легче наладить общение. Или начать общаться в группах по интересам, на форумах. Но, сначала люди выстраивают более безопасное общение, т.е. на темы интересов, более общие, а уже после переходят к более личному общению.