Если вас не затруднит вы могли бы прокомментировать часть статьи про совместимость темпераментов? - вопрос №5071690

Наиболее постоянные симпатии обнаружены в парах: сангвиник-флегматик, сангвиник-меланхолик, меланхолик-меланхолик, максимальная непостоянность в симпатиях выражается в парах: флегматик-меланхолик, холерик-холерик.

Ответы

Здравствуйте, насколько научная данная статья? темперамент может быть разный у людей, но вопрос совместимости гораздо шире и глубже, ведь есть и другие вещи, которые лежат в основе отношений между людьми и важно, чтобы у них совпадал их глубинный уровень ценностей.
Здравствуйте, всё относительно и темпераменты могут быть разные у пары, главное человек ваш или нет. Ведь у каждого своё представление счастья. Удачи!