Здравствуйте. Скажите, а как научиться жить в обществе, где окружение тебя презирает? Например, человек ничего плохого своим соседям не сделал. Наоборот, очень вежлив. Но про него известно, что он, - вопрос №5071757

например, живодёр или педофил (допустим, отсидел уже и старается жить нормальной жизнью). Ведь это давление не поможет человеку стать лучше. Наоборот, он озлобится. Как такому человеку социализироваться? Где получить поддержку? Или заранее перед каждым соседом оправдываться?
Вопрос задан анонимно
14.02.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пусть переедет туда, где его никто не знает.
14.02.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, первое — то сменить окружение, ведь прежнее его знает и будет давление, так как они будут думать о себе и своей безопасности и на человеке уже будет ярлык. В новом месте, будет новое окружение, где о нём не будут знать.
14.02.23
Здравствуйте.
Сменить место жительства.
14.02.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
14.02.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store