Добрый день, Уважаемые Эксперты ! С праздником Вас <3 В придверии праздника хотела бы задать вопрос. Что меня ожидает в любовных делах в 2023 году ? Меня зовут Яна (10.10.1995) - вопрос №5072089

Ответы

В любовных делах пока у вас как на поле боя, многие ваши избранники не соответствуют вашим ожиданиям, разачаровывают вас. Вы их быстро рассекречиваете и выходите из отношений в поисках своего мужчины. Но пока попадаются только ревнивые и не предлагающие большего

@ SOFIA CHERNAYA