Когда именно найду новую работу? И каким образом это произойдет? Что сделать, чтобы быстрее найти? 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск Наталья - вопрос №5072263

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Найдете работу- вам предложат хорошее место, вижу что вас ожидает дальнейшее будущее на нем.
Здравствуйте. новую работу найдете в ближ 2 мес будет не плохая и стабильная, выпадает стажировка там, так же  не большая заработная плата, да и начальство вас на этой работе вполне будет устраивать
работу найдете скорее всего через знакомых, возможно подруга либо друг помогут вам с задуманным местом.
не волнуйтесь без должности вы не останетесь
удачи

Здравствуйте.
В ближайшие 3 месяца произойдут неожиданные события и вы найдете работу, для вас она будет очень успешной как для профессионала с возможностью хорошей высокооплачиваемой должностью. Вам нужно перестать расстраиваться и думать что у вас ничего не получится, возьмите на себя ответственность в поисках, будьте более рациональны
Здравствуйте! Найдете работу благодаря знакомому человека. Вам предложат, узная о том, что Вы ищите работу.Вам нужно поспрашивать, как можно больше знакомых.
в марте найдете новую работу, которая будет Вам по душе и по финансам подходить
Здравствуйте, смотрела на 3 месяца. Вы недовольны сейчас финансами. Мечтаете поскорее найти работу, много иллюзий на этот счет. У вас возможна поездка. Будет предложение от женщины, но вы будете переживать  по поводу этого предложения. На этой работе будет сводка правил. События буту быстро развиваться. Трудности преодолеете. Еще одна женщина предложит вам работу, но вы побоитесь идти в новое из за неопределенности. будете вспоминать прежнюю работу на которой было разрушение.
Через 6 месяцев. Вам помогут с трудоустройством.
изображение из вопросаСамо по себе не произойдёт.Если вы ещё работаете на старой, то нужно уходить, Подумать хорошенько в какой сфере вам хотелось бы работать, к чему душа лежит.Нужно сломать старые представления  работе.Часто работа нужна, как подушка безопасности.У вас уже другой психологический возраст, может даже пойти поучиться, закончить курсы, но выбрать именно то, что вам нравиться.материальную сферу здесь не надо ставить на первое место.Это не маловажная часть, но не первостепенная.Торопиться не надо.

До конца марта высока вероятность того, что устроитесь с помощью какого-то человека.

Есть возможность найти вариант через свое окружение, знакомства. Нужно чтобы эти люди были поставлены в известность о вашей ситуации. Благодаря этому в марте может поступить интересное предложение.
Наталья… проявите своё предназначение и уточните те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. По просмотру… пока не там ищите… возможно поэтому не удаётся найти… Так что вам не надо «найти быстрее»  а надо… лучше и именно своё… Не спешите… средства на жизнь во время самоопределения у вас будут ( найдутся те кто поможет). По просмотру… найдёте свою работу примерно через два месяца… но для этого надо сейчас перестать её искать… а заняться проявлениям ( есть авторская методика… можете ко мне… или найдите другого себе эксперта и поработайте индивидуально). Всё у вас получится в своё время… только измените отношение к этому процессу. Удачи!
В следующе месяце будет предложение, поспособствует этом женщина.
Здравствуйте,
Не ограничивать себя, вы как будто вся опутанная по рукам и ногам,
Как будто не можете идти вперёд.
Рассматривайте все профессии, не ограничивайте себя, Вы способны на многое.
Здравствуйте.Если начнёте сама искать работу, то найдёте к середине Марта, но работа не совсем та о которой вы думали(другая отрасль).Зато зарплата приятно удивит.
Здравствуйте, Наталья. Работу найдете весной. Чтобы быстрее найти, можно провести ритуал снятия негатива с деловой сферы, усилить удачливость и повысить самооценку, снять страхи… Пока дороги закрыты, поэтому и трудно найти новую работу.
Доброго времени суток!
Настоящее положение дел (двойка пентаклей) -период хаоса и неразбирихи, есть сомнения, страхи, пребываете в напряжении. Несмотря на внешние обстоятельства у вас достаточно внутренней силы для противостояния. Как будет решаться вопрос в ближайшее время с работой? Десятка жезлов — есть некие проблемы и препятствия, вы подавлены и разачарованы, результата будет достичь очень и очень сложно в ближайшее время. Перспективы работы на 3 месяца: — верховный жрец — вы найдете работу в этот преможуток времени, причем вам будет нравится эта работа, эффективное выполнение своих рабочих обязанностей, хорошая зарплата. Начальство будет благосклонно к вам относится.
С уважением Анна!
в следующем месяце у вас будет работа
Вы найдёте неплохую работу через биржу, но она будет сезонной, но выплаты там неплохие будут, найдёте в феврале
Наталья, здравствуйте. Прежде всего карты показывают упущенные возможности сроком давности год-полтора назад. То есть Вам судьба давала определённый шанс, возможность, или был какой то вариант работы, обучения, открытия нового дела, которым Вы не воспользовались, после чего стало достаточно сложно найти себя и построить карьерную лестницу в той или иной сфере. Для удачного устройства на новом месте Вам, Наталья, выпадает совет избавится от страха перемен, в Вашем случае что то новое это будет что то хорошее, так что не стоит переживать если работа будет в совсем новом направлении для Вас, новой сфере или новизна будет проявляться еще в чем-либо. Блоков на рабочую сферу у Вас не увидела, следственно найти новое место можете в ближайшие месяцы, главное мысленно для себя проработать ошибки прошлого.
Вы можете  поставить себе   формулу успеха  на то что бы получить новую хорошую работу ,,,
Здравствуйте. Ситуация должна изменится через месяц, тогда надо активнее искать новое место работы, вам будет сопутствовать удача. Вам надо проявить настойчивость и твёрдость характера в этом вопросе, возжелать сделать это, направить все свои силы на решение этого вопроса, при этом не допустить внутреннего перенапряжения, сохраняя баланс.
Здравствуйте. Май показали, поможет женщина. Чтобы это случилось Вам нужно уравновесть эмоции, перестать раздавать свою энергию тем, кто ничего не даёт взамен.
Здравствуйте.
Найдёте работу в течении 2-х месяцев, если будете искать.
Найдёте по интернету.
Всех благ!
Я вижу, что вам кто то поможет, потому что вам в первую очередь выходит карта 6 пентаклей- а это карта помощи, выручки, каких-то подарков судьбы. Здесь появляется надежда на решение проблем и достиижение желаемого. И вообще, эта карта прекрасна для тех, кто ищет работу, ведь она заверяет в том, что все будет хорошо, получится удачно устроится. Это же подтверждают и следующие карты- Паж Жезлов и 8 пентаклей. Вы найдете хорошее место работы, с хорошими условиями труда и достойной оплатой.
период-последняя декада февраля.
Совет: понять что вы нуждаетесь в помощи и обратиться к тем, кто сможет решить ваш вопроос. Подключайте помощников  и тогда всё  быстрей найдете)

С уважением, Константин.
Здравствуйте Наталья. У вас есть хороший профессиональный  опыт полученный в недалеком прошлом. Направление и сфера где у вас получается лучше всего вам известны. Составьте резюме и отправье в ведущие компании. Вскором времени получите положительный ответ и приглашение на собеседование. Удачи.
Здравствуйте!
Вам станут помогать искать работу, скорее всего это мужчина старше вас.идет предложение работы.начнете работать.по времени это будет уже скоро, а вообще в июне уже будете вовсю работать
Доброго.

Можете еще найти подходящую вакансию до конца Февраля, присматривайтесь, удача на вашей стороне, шансы хорошие.
Март вряд ли, именно сфера работы проседает.
Апрель-Май, если в Феврале не получится, то на эти месяца ориентируйтесь. Летом уже идет становление на новом рабочем месте.
«Каким образом это произойдет» — найдете самостоятельно, но еще будут проседания, какие-то вакансии(вам интересные) явно будут отдавать другим кандидатам(приближенным), поэтому, все так затягивается.
«Что сделать, чтобы быстрее найти» — не фокусироваться на понравившихся вариантах, где не дают точного ответа, идти дальше искать. И не оглядываться на прошлое, идти в новую деятельность, не куда предлагается все же, а куда хочется, в какую сферу путь наметили. Найдете по своим критериям работу, которая будет устраивать.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZdZ0pT8)

Удачи.
Вас ждёт сложный путь который надо будет пройти
Здравствуйте. Увеличить охват поиска не раздумывая подойдет ли резюме. Так найдете быстрее. Видно, что у вас много проблем, помимо поиска работы, и пока вы ослабленная, на работу могут вас не брать, лишь потому что вы не пышите энергией, и вам самой нужна помощь. Поищите для себя пусть временную, любую работу со сменным графиком, чтобы основное время уделять семье и дому, где вы очень нужны, такая работа может найтись в социальной сфере, уход за малыми сдетьми, пенсионерами на дому, на неполный день, заработок будет невысокий, но самое главное, и дорогое, это свободное время для вашего здоровья, потому что ваше эмоциональное и психическое состояние требует внимания.
Здравствуйте!
Наталья, у вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Если есть фото, вас более точно рассмотрю.Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.