Я предложила другу что хочет он ли быть больше чем друзья. Он сказал что не думал об.этом Это означает наверное нет или дал надежду на будущее - вопрос №5072268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока это ничего не значит, он сказал, что не думал об этом — так это или нет, тоже неизвестно. Вы предложили  другу это почему — потому что у Вас есть чувства к нему не дружеские? возможно, ему нужно время, чтобы подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Это значит, что друг не думал об этом. Возможно, даже и не подумает. Вы дали себе надежду сами?
Если друг бы хотел быть с Вами, то он так и сказал Вам, что хочет быть с Вами больше, чем друзья. На данный момент он не думал об этом. Вы хотите ему дать время подумать?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.