Какие перспективы в новом виде деятельности? - вопрос №5072392

Пошла учиться на брокера по банкротству. Какие перспективы в данном направлении?

Хочу в дальнейшем сменить полностью работу, чтобы заниматься только торгами.

Наталья — 20.11.1977

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспективы хорошие, сможете реализоваться- тут и эмоциональная удовлетворённость, и финансовый достаток и конкретный успех, признание.изображение из вопроса
отличные перспективы, если будете работать в этом направлении. А вы будете работать в этом направлении
деньги пойдут не сразу, придется какое то время довольствоваться малым, но работа будет приносить радость, есть интерес, даже азарт можно сказать, но и деньги конечно вполне приличные