Всем хорошего дня. Для кого я являюсь объектом обожания? Кто тайно любит? С кем сложатся отношения в ближайшем будущем? Благодарю. - вопрос №5073025

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, который вас любит, постоянно наблюдает за вами, молодой, идёт в шаг со временем, работящий, целеустремоенный, далеко идущий вперёд. Он вас любит всем сердцем и искренне, вы будете чувствовать рядом с ним большое счастье и комфорт. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть три мужчины, один темноволосый, с нис оегко общаться, он в вас влюблен. Второй мужчина испытывает скрытый интерес он на положении. А третий опасный с ним лучше связываться.
Мужчина, которого вы тоже любите.
здравствуйте на данном этапе у вас есть тайный поклонник который следит и наблюдает за вами. темноволосый мужчина выпадает старше вас, высокий широкоплечий, худощавый, он будет уделять вам внимание где то делать призенты интересные, дарить вам внимание вы будете чувствовать от него жест внимания и вам будет приятны его шаги.
с уважением
Здравствуйте.
 Мужчина при должности. Возможно женат, но влечение к вам безумное. Вы его знаете. Но сейчас он в печали, что как будто упустил какие-то возможности.
Новое знакомство скоро ожидает вас, туз чаш — это любовь с первого взгляда  как дар от высших сил, по этой карте идёт свадьба и зачатие малыша, девочка ,,,
В вашем окружении есть мужчина который боится проявится с тёмными волосами.
Мужчина, с которым вы чеше всего видитесь — обожает вас, восхищается, ставит эталоном, любит от чистого сердца. Вы об этом догадываетесь или уже точно знаете, но не переходите границы. С ним и будите в отношениях во второй половине этого года.
Здравствуйте,
Вы приятны людям вообще, обожают -  нет, просто хорошее отношение к вам от людей.
Никто тайно не любит,
На вопрос с кем отношения — ни с кем, вы боитесь отношений,  не подпустите к себе никого
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/fuKaW-nJY2o
Я вижу, что сложатся благополучно. Вижу дальнейшее будущее.
Здравствуйте!
Ну вас уважают, вы человек, который уже добился высот в своей жизни, люди на вас нападать могут, возможно из-за зависти. Человек по судьбе думает о вас, человек не плохой, хороший, хороший человек думает о вас, справедливый,  он рад, что вы в жизни отсекли от себя какие-то предательства от других людей, вашего окружения, мужчина думает о вас, который любит вас, я вижу его как начальника, начальство на работе, как жесткого человека, вашего бывшего, он видит что вам тяжело, он хочет чтоб вам стало легче. Видит скорей всего, что вы одна теперь, что одной решать вам много дел/забот приходится, хочется чтоб вам поскорее удалось выйти из этой зависшей ситуации., чтоб у вас всё быстрее получилось, чтобы счастье пришло быстрее к вам и легкость какая-то по жизни. Ну почему он думает, потому что здесь однозначно информацию хочет вам передать, почему он вас думает и любит вас- потому что вас видит жрицей, то есть у вас очень сильная интуиция, вы можете получать какую-то информацию, важную очень, здесь связь у вас сильная энергетически с ним и сексуальная осталась, он и вы до сих пор желаете друг друга, если порознь, то на расстоянии желаете друг друга, мужчина может самоудовлетворяться, он думает всегда о вас, а вы о нем. мужчина хочет вас одарить. Он появится. Он старше за вас, у мужчины нос правильной формы, с проседью, красивый утонченный взгляд. Он думает все время, как проявится и покорить вас, хочет вернуть те былые ваши отношения, которые не успели начаться, мгновенье, страсть была между вами и она осталась, он до сих пор вас желает как женщину, ни дня не переставал думать о вас. Хочет секса с вами на регулярной основе. Карта «ведьмы» выпала, то есть то чего вы хотите, то и получаете. Энергия у вас мощная, то есть вы можете материализовывать свои желания. Но вам еще тяжело, он видит что вам еще тяжело. Почему он думает о вас, потому что он сам еще не может что-то сделать. Но очень вас любит, хочет что бы у вас всё хорошо было и всё получалось. ну здесь человек который по судьбе, думает о вас и любит вас. Вообще он появится, чтобы исполнить все ваши желания. Мужчина еще есть другой, у него есть ребенок, он вас любит еще, ну не то что глубокой любовью любит, а есть симпатия, мужчина может быть женатым, но он разведется, какой-то император думает о вас еще, волосы каштановые, сильный какой-то мужчина, из далекого вашего прошлого.
пока результат не сильно соответствует цели, сделайте анализ, что вас не устраивает, и действуйте опираясь на полученный опыт и особо не надейтесь на тайных обожателей, все же ркальные лучше…
Здравствуйте.  Брюнета вижу с чувствами к вам. Этот мужчина и стремится к вам. Любит вас и давно. Проявится в ближайшее время  и пригласит вас на красивое свидание.  Вы будете вместе с ним и любимы.
изображение из вопросаЕсть тайное роковое влечение похожее на  крайнюю форму зависимости от чужого мнения или от собственных потребностей. Это не чистая юношеская любовь это  потакание животной стороне человеческой натуры. У мужчины отсутствует самоконтроль, нужно опасаться его.
Здравствуйте! Вас обожает мужчина, который недавно вышел из токсичных отношений, Шатен, спортивной фигуры, успешный  мужчина, но вот в личном ему не повезло.
Здравствуйте. Это человек из вашего прошлого, вы можете знать его с детства, можете периодически общаться, но общение не постоянное. Очень умный мужчина, одевается стильно, может любит деловой стиль, прямолинейный, требовательный, может быть начальником. Высокий, голубые глаза, светлые волосы.
До конца года сложатся отношения с мужчиной, который не будет спешить в отношениях, но будет вкладываться, поддерживать финансово и готовый вступить с вами в брак. Мужчина спортивный, очень сильный, может увлекаться спортом
Здравствуйте. Вы любви открыты, от вас таиться бы не стали. Поэтому объектом тайного обожания вы не являетесь, это чем-то навеяно, вроде фильмов и легенд. А вот симпатию к вам двое мужчин уже испытывают. Отношения в ближайшем будущем, весной, завяжутся с одним из этих знакомых вам людей.
Здравствуйте, почему считаете что вас любят тайно, вас любит открыто мужчина не вашей наций, но вы ему не верите и переводите все в шутку. Отношения сложиться с человеком старше вас годами найдете с ним общий язык, будет любить и обижать вас.

@ SOFIA CHERNAYA