Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста,эту пару.Что между ними в ближайшие месяцы? - вопрос №5073055

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие месяцы какого-то бурного развития в этой паре не вижу. Я бы даже сказала, что  никакого пока развития не ближайшее время не будет, ситуация в подвешенном состоянии.  Девушка будет в ожидании действий с его стороны или каких-то шагов, возможно проявления, будет готова принять его действия и что-то пробовать строить, но пока эта готовность будет только с её стороны. Мужчина(возможно он с прошлого, потому что идёт карта прошлого) может как-то проявляться и возможно даже давать какую-то надежду, но пока это все пустое. На ближайшее время он даже в мыслях не будет готов к серьёзным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У девушки есть чувства к мужчине, что нельзя сказать о нем. Удобно устроился, сильных чувств я у него не вижу, ему просто удобно с ней. Характер у мужчины тяжелый, даже деспотичный я бы сказала, который он будет проявлять в браке, при совместной жизни. Требовательный, хочет любви и внимания, чего сам дать не сможет девушке. Отношения в дальнейшем будут тяжёлыми, девушке надоест терпеть, решать только ей, решение будет непростое
Парень избегает серьезности. Девушка любит, надеется на изменения, но изменений не видно.
Здравствуйте. в ближ месяц у пары выпадает кризис временный застой, пауза в отношениях, недопонимание ревность и сомнения. вы не особо будете доверять этому человеку, и правильно сделаете, потому что он как то будет вам лапшу на уши вешать, говорить одно а по факту вести себя по другому. вы не особо будете довольны его действиями к вам, потому что мужчина будет хитрить и вводить вас в заблуждение
Между вами будут отношения и встречи, часто мужчина будет проявляться.
Ему пока ни нужны отношения, возможно через какое то время, но ни сейчас ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/936I0qPdGrA
Здравствуйте,
Притяжение, а потом обрыв этого притяжение
На какое-то время связь покажется негодной для дальнейшего существования, будет повод задуматься- а нужен ли он Вам, по большому счету? Парень дан Вам лишь для временных отношений, служа мостиком от настоящего к будущему.
Здравствуйте.
Мужчина очень ревнивый по натуре, много ссор вижу у вас, одумается и напишет вам не хотел бы вас терять.
Я вижу, что идет развитие отношений, хорошая совместимость и отношения сдвинутся с места. Этот союз имеет будущее.
Ничего, у парня холодные, пустые глаза, нет страсти, нет интереса
Здравствуйте. Ощущение, что между ними что то было, и парень получил в принципе всё что хотел — он умеет красиво ухаживать, что то обещать, быть весёлым и радостным, пока ему это нужно, но прошло время и он показал равнодушие. Он готов к сексуальному контакту, но чувств он не испытывает, ему хорошо когда всё легко, но когда девушка начинает чего то ждать, он может пропасть. В бл несколько месяцев отношения будут статичными, активность от него не ожидается.
Здравствуйте.  Будет ссора а потом примирение. Ссора укрепит их связь и они оба придут к выводу о том что они должны быть вместе и ни в коем случае не потерять друг друга
Здравствуйте! Обещания будут со стороны парня, временная разлука, Видна дистанция, как будто Вы не рядом будите.
Здравствуйте.
Здесь сейчас идёт боль из-за информации, которую он узнал, это ранит его. Ближайшие месяцы снижение активности по отношению друг другу просматривается. Будет пауза. И у парня не будет возможности. Тут проблемы идут, вон карта правосудие выпала. Парень как-то будет связан с законом. Между вами чувства есть, привязанность.
Отношения будут счастливые.  Нестабильность материальная. Один из вас будет вынужден отсутствовать. Не всегда будете редяом. будете ждать, скучать его. Придётся работать и терпеть. Вы будете оба идти к общей цели объединяющей.
не долгая связь…
Здравствуйте. Я увидел, что у мужчины есть чувства к девушке. Хочет развивать с ней отношения, настроен на диалог. Уже в следующем месяце отношения станут бурно развиваться. К 8 марта мужчина мужчина напишет девушке, и предложит ей встречу. Он твердо намерен построить с ней серьезные отношения