Здравствуйте, мне 16 лет,1 месяц... - вопрос №507306

Здравствуйте, мне 16 лет,1 месяц не было месечных и выходят какие то выделения то жёлтого, то белого цвета, что это может быть? помогите пожалуйста, очень страшно(

Дополнение автора от 28.12.12 19:58:49

да был, но у нас только 1 раз было, за день до того, как должны были начаться месячные

Ответы

здравствуйте. не волнуйтесь. пойдите на узи и все выяснится. в таком возрасте могут быть нарушение цикла. так как она не полностю сформировалась. вы просто не сказали есть у вас половой партнер или нет.