Вчера был День Святого Валентина и … мы расстались. Я ревела в трубку, я в момент разговора, в тот момент я не поняла, зачем нам расходиться, если хорошо вместе. Да, у меня в голове сидело, что - вопрос №5073090

1500 p
изображение из вопросанужно, как у всех. Долго-долго говорили. Потом пытались привыкнуть к тому, как это отдельно быть. У меня не было внутри ощущения, что всё. Что если это история, которая другая, и только мы ее плетем, а куда она сплетется — это не важно. Важен момент, нежность, касание, ощущение, которое есть, что мы рядом, когда рядом, волшебство. Проснулась сегодня утром, вышла на улицу и поняла, что что-то изменилось. Стало очень тихо. Елена 24.12.1982, Александр 25.05.1992. Спасибо 🙏🏻

Дополнение автора от 15.02.23 13:58:14
Утром решили попробовать перезапустить всё без ожиданий, просто ценить то, что есть.

Дополнение автора от 16.02.23 16:41:12
С одной стороны, он возится со мной. Учит, как ребёнка, кататься на лыжах день за днём, там то покупает, водит по кафе и пр. Внимание, когда рядом. Каждый день сообщения. А с другой, желает мне счастья, но понимает, что не может дать его в полной мере, т.к. не хочет лишиться своей свободы, которой наслаждается = как и временем со мной🤷🏻‍♀️
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леночка… вы прекрасно понимаете и чувствуете этого мужчину… расставаться будете часто… и потом снова сближаться и на другом более высоком уровне. Вам стабильность… уверенность в отношениях не показана… Но поверьте… если бы это вдруг произошло… вам быстро бы стало скучно… В глубине душе вас заводит такой тип мужчин… «ускользающий»… любящий свободу… Но вы умеете быть в моменте… получать кайф здесь и сейчас… не напрягая голову… что там дальше в будущем будет с вашими отношениями. Всё будет классно! Расслабтесь… и поскольку вы очень хорошо описываете свои ощущения… вам надо если не книги писать… то завести блог… вам надо чаще выплёскивать свои эмоции во внешний мир… вы настолько наполненная и глубокая… что хватит на весь мир. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да мужчине вы нравитесь  как женщина, но сейчас он не видит с вами будущего.изображение из вопроса
Александр почувствовал элемент привязанности. А он избегает серьезности. Потому так.
мужчина и сам не понимает до конца зачем он вам предложит расстаться, у него есть к вам чувства, но в какой то момент он понял что что-то не то в ваших отношениях, что есть сложности и преграды к которым он не привык еще, возможно вы стали другая в его глазах, изменились как-то, он запутался в себе, ему нужно время. тут по картам выпадает что у вас будет временный с ним разрыв, отдаление, переживания но позже он опять появиться у вас на горизонте, будет писать вам и звонить потому что сильно соскучиться, но вот вопрос, захотите ли вы уже что либо продолжать и быть с ним? этим отношениям позже будете задавать уже вы тон а не он, поэтому сейчас вам нужно успокоиться собраться с силами и жить дальше, понимаю какого это не приятно и больно особенно в праздник расставаться, когда все гуляют, наслаждаются вторыми половинками а вы плачете сидите от боли, но все же нужно смириться с этим помните все что не делается все к лучшему, быть может это расставание вам пойдет только на руку и впереди вас ждет что то новое и интересное, лучше чем этот мужчина.
удачи вам цените себя и уважайте.

Это не конец отношений. Сейчас очень тяжело вам обоим. У вас крепкие чувства и Александр первый сделает шаг и вы его охотно примите. Проблемы между вами продолжаться еще будут выяснять отношения вам еще придётся но по итогу отношения выйдут на более спокойную ноту в этом году окончательного разрыва между вами нет.
Добрый день, Елена!

Вы смотрите в верном направлении — ослабить ожидания полезно, поскольку они создают напряжение и разочарования. Ценить то, что есть — прекрасно, потому что именно принятие всего как есть освобождает энергию, помогает быть в гармонии. На фоне этого принятия могут произойти перемены к лучшему.

У вас действительно необычные, нестандартные отношения, которые развиваются в своём ключе, а не по каким-то правилам. Есть цикличность в вопросах, на которые взгляды расходятся, и порой это ранит, сильно мешает. Но в то же время вы друг к другу относитесь тепло, с душой, есть взаимопонимание, и отношения важны в любом случае.

Действительно стоит сконцентрироваться не на логике и том, что не устраивает, а на самих ощущениях рядом с человеком, на впечатлениях. Ценен сам факт того, что Вы у него есть, а он у Вас. Иногда Вы устаёте от того, что приходится быть понимающей, гибкой, в чём-то подстраиваться, потому что у мужчины есть свои «несгибаемые» убеждения, привычки. Но он учится быть более чутким, открытым, заботливым, и Вы его в этом направляете.

Пусть всё развивается естественным путём, наблюдайте. Есть перспективы того, что отношения будут улучшаться и становиться более комфортными. Плюс, если немного отбросить важность того, что хочется получить от него, может оказаться так, что он как раз будет больше вкладываться в отношения и радовать.

Удачи!
Здравствуйте.
Вы расстались из за расорки на вас с мужчиной, делала соперница.
Доброго времени суток!
Отношения останутся более дружескими, чем любовными к сожалению, мужчина принял для себя решение, он к вам как к сестре, подруге, но не любимой женщине. Не хочет вас ранить, обижать так как вас Связывало многое, хорошие моменты, воспоминания, мужчина просто напросто понял, что не его вы женщина, не хочет отнимать вас у других.
Общение будет продолжаться, встречи, но уже не в том ключе. Разные судьбы, у вас другой мужчина показан, у него другая женщина.
С уважением Анна!
Вообще Александр ни ваш мужчина, он ни собирается создавать семью, пока ему комфортно в одиночестве ,, вы придумали себе мечту, что отношения должны закончится семьёй, ребёнком ,, но ни учли его мнение ,, по датам вы тоже ни совместимы ,,,
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Вижу вас вместе и вижу, что этот союз будет крепким. Надо дать ему время.
Вы приняли верное решение, живите сегодняшним днём, здесь и сейчас, вам хорошо вместе, вы влюблены, пусть эти чувства живут в вас сегодня.
Здравствуйте. На мужчину наведено негативное воздействие в виде приворотов, отворотов и остуд от Вас, наведены порчи, что послужило таким поворотом событий. Я вижу, что до негатива он Вас любил, но сейчас из-за негатива, у него нет тех чувств, так как при негативе блокируется центр, отвечающий за чувства. Вы можете попытаться ему помочь и вернуть утраченное. Будьте осознанны! Удачи Вам!
Здравствуйте! Это не конец отношений. Кризис у Семена. У него началась полоса неуверенности в себе, в будущем. Идет переоценка ценностей и ориентиров. Он сейчас внутри себя не может прийти к согласию, к равновесию. Этот период еще продлится какое-то время. Вам стоит запастись терпением и мудростью. Не торопите его. Он сам должен для начала разобраться в себе. А уже потом брать на себя ответственность за кого-то и определять свое место в жизни. Вас ожидает сложный период. Будут слезы. Руки будут опускаться и будет казаться, что это уже все. Его будет еще штормить. Проявите мудрость и терпение и переждите. Если выстоите — будете вместе.
Здравствуйте.
В течении полугода в развитии отношений будут болезненные перемены. Которые изменят Ваши отношения.Всч картинка состояния, когда кажется, что больше ничего и не нужно, главное наслаждаться друг другом здесь и сейчас начнет рушится. Все, что выстраивается сейчас будет разрушаться. Захочется двигаться дальше, легкости. Тут мужчина будто не готов к чему -то серьезному. Легкость, интерес, хорошая совместимость в сексуальном плане, но он как то будто не готов зацикливаться на этом.Есть понимание. что Вы разные, отношения ни к чему не ведут, но он сейчас в позиции, что главное хорошо Вам сейчас. Все его разговоры сводятся к тому, чтобы Вы не переживали.
Есть страхи расставаться, есть зависимость друг от друга, но будет выбор всегда. Нет зацикленности только на этих отношениях.Есть влечение безумное, но нет больше ничего, что связывало бы. Пока так показывают карты.
Не думаете же Вы, что Александру не показалось на улице так же тихо, как и Вам? Потому что в этом пространстве больше нет Вас. Холодно, одиноко и страшно. Он натура не менее чувствительная. Пока нет с ним никого рядом, не ставьте на нем крест. Говорите мысленно с ним как можно чаще, напоминайте о себе ( мысленно). Пусть не расслабляется, не так просто забыть то, что было.
Здравствуйте.  Вы будете вместе и отношения восстановите. Нужно время и все встанет на свои места. Хоть характером вы и разные, много непонимания, но чувства притянут вас.
Здравствуйте 🌸,
Я так поняла что жениться не хочет?
В ближайший год все равно будет большой кризис,
То что было вчера это мелочи.
Какое-то время ещё у вас есть…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/npyZ8NAqGVk
Здравствуйте. Всё верно, так и бывает в момент расставания, если мы к нему не готовы. Вы видели всё «со своей стороны гриба» по своему, что вместе хорошо, а «с его стороны гриба» хорошо не вместе, а вам с ним. У него холодно в сердце, он словно замёрз, ему хочется уединения, погружения в себя, выходят даже карты поездки, отъезда, во всяком случае, поиска себя. Он хочет контролировать свою жизнь, живёт головой, не сердцем. К вам у него уважение, но в чувствах — полная заморозка. Видимо, вы не замечали этого, а он и не говорил. В будущем у вас отношения какие то прохладные, подвисшие, без развития и движения, что то будет постоянно «не так»…
Здравствуйте. Разочарование, скука, апатия. Ситуация в подвешенном состоянии. Будет преодоление трудностей, споры, борьба. Вы боитесь идти в новые отношения из а неопределенности. Мужчина выпал, он способен изменить ситуацию. Нужно потерпеть, сейчас вы загружены. Он вспоминает ваши отношения, но ничего делать не хочет. Я не вижу что отношения у вас закончились навсегда.
Я посмотрела вашу личную жизнь в течении 3х месяцев: Уйдете в работу. Будете вспоминать прошлые отношения. Будете в своих мыслях, одиноки. Иллюзии по поводу прошлых отношений. Будете анализировать делать выбор. У вас есть еще надежда на эти отношения. Выпал мужчина властный, семейный, он живет в состоянии иллюзий, надежд. Хитрость с его стороны, возможен даже будет обман. Будете преодолевать трудности, и с этим мужчиной у вас возможно будет исполнение вашего желания, потому что это вааш бывший мужчина.
Здравствуйте. Вопрос о том, что вам надо расстаться, подниматься еще будет. Мужчина будет строить отношения с другой, но и отказывать себе во встречах с вами не станет.  Поэтому да, сейчас еще не конец ваших отношений.
Здравствуйте.
У мужчины такие же ощущения как и у вас. Привязанность есть, сложно ему уйти. Не видно конца отношений.
Вас ждут долгие счастливые отношения, где еще не раз в вашей молодости будут бурные моменты. Вас будут связывать общие дети, крепкая семья с возрастом.
Правильное решение, у вас будет все хорошо. Отношения будут крепнуть а вы будете жить в гармонии друг с другом
Здравствуйте, Елена. К сожалению, эти отношения обречены. Вы оба это понимаете, но решили на время остаться друг с другом просто из привычки и привязанности. В этих отношениях мужчина не раз изменял вам, часто обманывал вас. У вас и раньше были ссоры и моменты, когда вы практически расходились. Сейчас вам стоит отпустить прошлое окончательно, вы уже почувствовали изменения, дальше их будет только больше. Будет много счастливых моментов в вашей жизни, но уже без Александра.
если и дальше все пустить на самотек, то так и останетесь одна, проснетесь, а ничего нет, поэтому уже сегодня нужно начинать действовать. Для начала исправьте ситуацию.
нанесите знаки на лист бумаги и сожгите.
делать это нужно один раз в течении недели.
если решите воспользоваться этими Знаками, поставьте дополнительные значения на место цифр 1 и 2

Здравствуйте! Это не конец, Вас ждет серьезный разговор, оба хотите быть вместе и важны друг для друга. Есть третьи лица, которые мешают отношениям.
Александр стихии воздуха, ему нужна свобода, движение, отношения без серьезных обязательств. Елена стихии земли, ей нужна осовательность, стабильность, благополучие. В этом идет противоречие в ваших отношениях. Он правду сказал, что не может дать вам то, что вам нужно.
Здравствуйте, у него есть чувства! Просто он боится ответственности! Скоро будет перемена.Удачи вам!
Руна Перь обратная- примите ситуацию такой как есть, не думая пока про будущее
Здравствуйте.
Мысли мужчины о вас- сейчас мужчина думает что разбил ваше сердце, сделал вам больно, оставил вас в одиночестве. Несмотря на конфликты, трудности, мужчина привязан к вам и хочет приложить усилия чтобы наладить с вами отношения.
Чувства- мужчина ценит вас, вы для него очень близкий человек, но может сейчас быть зол на то, что надо что то менять в ваших отношениях, а у него не получается.
Планы- в планах пока пережить и дать паузу той ситуации что произошла между вами, потом прикладывать усилия и попытаться построить стабильные, семейные отношения.
Действия- в ближайшие 3 месяца у вас будет шанс, все будет как в лучшие времена раньше, мужчина будет очень активен, даст вам почувствовать  себя важной в его жизни.
Совет- вам нужно не боятся действовать в сторону мужчины, подчинится его решениям.
Здравствуйте 🌸,
Вчера отвечала)
Сегодня с фото отвечу:
По 1 — ожидание, надежды на лучше....
По 2 карте — общения будет меньше.
Тоже говорят что впереди большой кризис, 3 карта — старое умирает,
По старому точно не получится.

Добрый день Елена, я наверное напишу не то, что хотите прочесть, но увы в паре идет расстояние именно душевное, виной новая влюбленность, впереди период как паузы, и у Вас другой мужчина идет впереди, с Александром пути разные.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Мужчина однозначно Вам не по судьбу, но для совместного времяпрепровождения и больше для его опыта. Вместе очень хорошо, поэтому и не отпускаете друг друга. Но все же на конец года идет разлад и решите обоюдно расстаться.

С Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Он хочет быть с вами, вы хотите быть с ним. Вам нужно преодолеть эти сложности вместе. У вас есть завистливая подруга, бывает так, что человек может на бессознательном уровне сглазить. Сглаз есть, отсюда и сложности. Спасайте свои отношения. Сейчас вам вместе плохо, по отдельности будет хуже.
На фото, так понимаю, оно совместное, идет полоска фиолетового освещения, что явно показывает на то, что присутствует между вами барьер, разделительная грань. Которая у него в голове, так как блики от этой полосы идут на лобную часть головы. Все от головы у него. Слишком много думает о том, как бы показать вам, что есть рамки и границы. Но ваша тень падает ему на грудь, а сердцу не прикажешь. Будет еще продолжение с ним, вы в душе, а это главное. Чувства возьмут верх над разумом в его случае.
Здравствуйте.
Вы не расстались окончательно, ваши отношения не завершились. Вашему партнёру следовало бы преодолеть страх привязанности к Вам, страх обнаружить негатив (которого пока не видит). Предстоят события, которые повлекут за собой откровенность и Вашу, и Вашего партнёра. Узнаете много нового, многое прояснится. У вас впереди много общих радостей.
Будьте счастливы.
Здравствуйте, Елена. К сожалению, свобода для мужчины важна, секс он с вами получил, радость и удовольствие тоже, проявил мужские энергии в полной мере, для него все это, я не все перечислила, конечно,  важно, но для вас важно замужество, семья, дети, отсюда и разочарование, для вас здесь логический и эмоциональный итог, результат, достижение от отношений, а у него иначе, брак не обязателен, если остальные составляющие и так есть. Перезапуск на прежних основаниях даст прежний эффект. Уже не будет прежнего уровня страсти и удовольствия, потому что иллюзии развеялись, и оба поняли, что счастье в полной мере дает только вся жизнь в целом, а в паре это счастье может просто увеличиться с помощью друг друга, в семье — количество счастья еще больше,  так задумано в человеческой природе, чтобы дети воспитывались в полноценной семье, в отличие от животного мира… В идеале надо начать с чистого листа, ведь вы друг другу подходите и повторить прежнее расставание для вас — не решение.
Здравствуйте Елена! Ваша пара кармического плана, поэтому для вас есть определенная кармическая задача, которую нужно разрешить в паре и далее жить долго и счастливо… Этот мужчина для вас один из Судьбоносных кармических партнеров, а у вас таковых по вашей дате рождения есть два человека. Разница в возрасте не играет абсолютно ни какой роли… Причина вашего расставания сейчас — обман с его стороны и лесть, хотя в душе и сердце есть к вам настоящие чувства и Любовь! Эта лесть и проявляется Александром из — за его неверного поведения, а истоки обмана тянутся из кармической задачи — он несет вам кармический урок обмана во взаимоотношениях, хотя у вас почти идеальное совмещение в паре друг с другом… Всего доброго!!!
Здравствуйте Елена! Александр с вами ведет не честную игру, и свобода здесь не причем… Поэтому он сейчас мысленно выстроил план как от вас просто «отместись», и для себя делает очень жесткий и болезненный выбор быть с вами — значит нужно чем — то, или кем то жертвовать, а он к этому не готов… Поэтому вас просто «водит по кругу», а результата ни какого нет… Всего доброго!!!
Вижу страх в его голове, он очень к вам привязан, так что боится признаться себе что любит, и строит толстую стену между вами, его главная фишка свобода а признав любовь он ее теряет, увы он скорее откажется от вас чем от свободы
Отпустите его — пусть побудет один. Переосмыслит свое поведение. Не надо так растворяться в мужчине. Мужчины хищники — Вы убегаете — они догонят.
Ему нужен триумф — покорение «новых вершин»: новые женщины и новые впечатления… это своеобразная зависимость на данный момент у него, и он это понимент. Но скучать он по вам будет и  общаться вы ещё будете.
У вас временные трудности… Вы их преодолеете и будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA