Правда ли, что девственники после 30 лет становятся магами?:) - вопрос №5073164

Мне 32 года.
За 6 лет у меня было 2 мужчины, с которыми был полноценный половой акт. Интим для меня возможен только «по любви» и никак иначе. В обоих случаях была сильная боль. Остальные любовники, казавшиеся адекватными мужчинами, сбегали, когда при ласках мне становилось больно. Может и хорошо, что сбегали — выяснялось, что им и не нужны были серьезные отношения.
И тут попала я ко врачу с симптомами молочницы. Надо сказать, что со своим предыдущим женским врачом я поругалась — у меня вагинизм, осмотр почти невозможен, да и врач не пыталась осмотреть.
Нашла нового врача. Врач смогла меня осмотреть и сказала, что гимен не нарушен… Как блин????
Так вот такой вопрос: я давно знакома с парнем, мы друг другу нравимся. Он метис, восточных кровей. Нюансы религии я не уточняла. Есть страх, что из-за боли во время интима он может сбежать(((
Или банально сделать операцию по хирургическому иссечению гимена?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даже операция не решит проблему болей во время секса, так как это работают мышцы, которые не дают возможности партнёру полноценно войти. Вы можете поработать с психологом и проанализировать Ваши установки и убеждения относительно отношений, мужчины и женщины. Ведь Ваша проблема психологического характера. Так — Вы защищаете себя...

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Хмм… А причем тут вопрос о магах? О каких полноценных контактах Вы говорите, если «гимен не нарушен»? О каком, вообще, половом акте может идти речь, если у Вас вагинизм? И как решит проблему вагинизма «хирургические иссечение гимена»?
    «Есть страх, что из-за боли во время интима он может сбежать» — а теперь рассмотрите ситуацию с другой точки зрения. Мой страх вызывает боль. Моя боль оберегает меня от интима. Пока есть страх — будет боль. Значит работать нужно со страхами!!!