Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №5073193

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день, по просмотру на Ваши вопросы идет следующая информация: мужчина на данном периоду в личной сфере находится в стадии окончания прошлых отношений, на данный период много сомнений в сторону новых отношений, ощущение, у него, что не везет с личной сферой, в паре есть шансы на развитие отношений, но есть соперничество. Другого мужчину в ближайшее время не показывает.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Мужчина заинтересован в Вас. Есть желание строить семью, есть физическое влечение. Но при этом по чувствам либо холодок сейчас, либо мужчина находится не рядом с Вами, на расстоянии. В мыслях конфликтная ситуация или желание яро выяснить что-то между Вами, но в более агрессивной форме. Либо была ссора и он в мыслях держит мысли о ней, поэтому и чувства сейчас охладились. Развитие отношений будет общение, будут выяснения отношений сейчас. Действия будут от него, возможно попросит помощи, может материальной или любой другой, в которой Вы сможете что-то дать.
Отношений других в ближайший год пока не наблюдается. Выбор будет, но никого конкретного. Много Самообмана, либо иллюзий на этот счет.
Отношения не могут развиваться положительно для вас, у него просматривается явная попытка усидеть на двух стульях, но как известно, долго это не продлится и выбирать ему придется, но не в вашу пользу… у вас с ним показаны только плотские утехи, притом с явно выражеными «изысками» — секс под Дьяволом…
Доброго времени суток!
Чувства у мужчины влеченность, страсть, думает о Вас как о женщине, которая его манит и привлекает. Отношения стоят на стопе, без развития, мужчина как то не хочет переходить к серьезности в этих отношениях, нет мыслей на этот счет.Вскоре вам может надоесть такое отношение к себеч будет разговор с мужчиной, но и разговор на него не подействует, мужчина привык что все идет к его рукам просто так, очень самовлюбленный. Отношения могут продолжаться долго, но вы сами их закончите, у вас другой на пути.
С уважением Анна!
по чувствам у мужчины есть симпатия, привязанность и эмоции, но сильной любви я тут не увидела по картам.
скорее всего развитие отношений будет но временным не долгим, в ближ будущем у  женщины все таки будут другие отношения. она встанет перед выбором и будет думать что ей делать дальше двигаться дальше или оставить все как есть сейчас с задуманным человеком.
с уважением
Заинтересован как в друге, в общении,
Вы не даёте ему сигнала что хотите большего.
Здравствуйте. Он открыт к ней как к другу, если вместе работают, то и как к коллеге, деловое дружеское отношение, но никакого интимного, близкого желания нет. Она для него очень светлый, энергичный, волевой человек, видит её очень в позитивном ключе, но не планирует отношений.
Здравствуйте.  Развитие отношений будет, но медленное. Мужчина не торопится с действиями и все придумывает наперёд. Мужчина планирует к лету организовать вам сюрприз в виде поездки и ценного подарка. Там же он планирует признаться вам в своих чувствах и сделать важное заявление в жизни любой женщины
Заинтересован и отношения ваши могут развиваться, он влюблён, немного нужно подождать и он проявится в стихии воды  туз чаш и король чаш ,  вы очень совместимы по датам ,,,
Здравствуйте. Мужчина со своими страхами сейчас. Есть женщина, Но есть и выбор между двумя возможностями. Будет ожидать и бездействовать. Потом будут споры борьба. Мужчина способен изменить ситуацию, но есть еще женщина, Она возможно не свободна. Он будет вспоминать прошлые отношения, переживать. Не вижу у вас развития отношения. Мужчина будет одинок, в своих мыслях.
Достаточно, чтобы строить с ней отношения. Чувства и мысли есть.Отношения будут развиваться медленно. Действия будут пассивными. И да, другие отношения у вас тоже будут после него.
Его заинтересованность в вас максимальная, он может где-то словно набивать себе цену, чтобы от вас получить взаимность, но вами он буквально обворожен и будет действовать, и совсем скоро он будет очень активен, а между вами начнется яркий период развития отношений, где будут чувства а страсть буквально будет полыхать. Искра которая есть между вами станет пламенем любви
Здравствуйте, У вас могут  быть дружеское  общение, не для отношений, ваш человек  придет через 4 месяца.
Мужчина активный и решительный, заинтересован иметь отношения именно с Вами, хорошее развитие вас ждет впереди, будут действия и сюрпризы не исключены.
Доброго.

Чувства, мысли? — Чувства романтические к вопрошающей, любовные, а вот в мыслях есть моменты о том, что стоит еще подождать, прежде чем активно проявляться и работать над отношениями, хотя, эмоции к вопрошающе стабильны с его стороны, давно.
Как будут развиваться отношение? Будут ли действия
от него? Когда? — Отношения могут стать стабильными. При условии, что инициатива будет полностью отдана в его руки, и будет принят его темп развития отношений. Перспектива хорошая и есть совместимость.
Или у меня будут другие отношение? — Не выходит пока-что. Какие-то будут проявления, новые знакомства, но они пустыми окажутся, тратой времени.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NNkc8pb)

Удачи.
Трудный мужчина с трудным будущем
Здравствуйте. На данный момент чувств у мужчины не вижу, все его действия больше похожи на какую-то игру, не от души они, больше как на автомате действует по сценарию. Но на самом деле не все так плохо. Общение и отношения здесь имеют место быть, но не сейчас и не сразу. Действий от него на первых порах будет мало, нерешительно как-то будет действовать. Вам его нужно заинтересовать.
Здравствуйте!
Скоро встреча. будете к друг другу в гости приезжать!