Здравствуйте уважаемые Эксперты!!!Я Людмила 03.02.1985г, есть в моем окружении два человека, от которых я ощущала негатив (думаю была магия)это Даша 21.07.1990 и Сергей 01.11.1986, сейчас есть ли от - вопрос №5073250

600 p
них мне зло и

Дополнение автора от 15.02.23 16:07:00
И что сейчас в их отношениях происходит? С чем связана их агрессия в мой адрес. Отстанут ли они от меня?

Дополнение автора от 15.02.23 16:21:31
От Сергея тоже злобное отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даша сама по себе очень негативная, чего только стоит ее взгляд, магию не применяла, глазливая и завистливая и — это сказалось на Вас. Сергей редкий эгоист и негативно относится ко всем, дома от него все устали. Сейчас зла нет, все в прошлом, не думайте о них, они не стоят Вашего внимания. Дело не в Вас, а в их желчи и не один человек пострадал от них и пострадают еще люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть
Добрый день Людмила, да, агрессия от Сергея к Вам идет и идет по наводке Даши, из — за некоего партнерства, нападки и в будущем будут, до какого времени показывает Июнь месяц, от таких или держаться подальше или ставить защиту.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Есть магия от людей, связана с денежным каналом.
Здравствуйте! Да, магическое воздействие однозначно есть. Есть ненависть с их стороны.
Здравствуйте. Есть на Вас магическое воздействие от них. Они питаются Вашей жизненной энергией. Пока не отстанут. Нужны действия от Вас, чтобы отстали. Всё поправимо. Удачи Вам!

В отношении вас у этой пары был негатив.На данный момент затишье. Причиной идут — соперничество, зависть, несбывшиеся ожидания. В большей степени последний негатив был от Даши, желание навредить, настолько сильная личная неприязнь, которой пу сути не должно уже быть.Для Даши это стало уже каким то культом, поднятием самооценки.
На данный момент в паре Даши и Сергея нарушенная гармония с яркими вспышками разногласий, скандалов. Отношения в кризисном состоянии, по большому счету все из-за психической неуравновешенности этой дамы, сильное гормональные сбои у нее, связанные с физическим и нервным  перенапряжением. Если проанализировать, в общем, вы для нее разрядка от негатива, глупый способ перекинуть свою темную энергию вас, так как иного выхода Даша не видит, она на этом зациклилась.
Отстанут, не  совсем скоро, но к даше вернется бумеранг, ее здоровье сильно подкачает в этом году, возможно что то переосмыслит, а возможно просто не останется сил и энергии для нанесения вам вреда.
Здравствуйте.  Есть. Но в основном негатив идёт от Дарьи. Там зависть и ревность из за мужчины.  Хоть это и глупо с её стороны. Женщина взбалмошная, на все пойдёт. Виноватой себя никогда не считает. Мужчина отошёл от неё. Холод между ними.
Здравствуйте 🌸,
Магии нет ни от кого, верхние карты
Между ними — ничего, могут не общаться или мало — 3 карта.
Отстанут — да, 4, 5, 6 карта — служат руки.
здравствуйте, на данном этапе эти люди к вам не лезут и никакое зло вам не несут, они давно уже отпустили все обиды на вас, поэтому в ближ времени вы почувствуете на себе что они от вас отстали, они сами уйдут из вашей жизни. но вам на будущее желательно поставить защиту либо почистить себя у хорошего мастера чтобы весь этот негатив от третьих лиц не повторялся в ближ времени.
удачи
Здравствуйте Людмила. От Даши идет зависть и зло. Сергей уже успокоился. Даша еще долго будет посылать на вас свой негатив.
Нет зла. В их отношениях все нормально. Агрессия была из-за негатива. Вы попали под горячую руку. у них тогда было не просто. И чтобы не портить свои отношения они переложили негатив на вас. Конечно они отстанут. Еслин е хотите получать критику и прочие колкости поставьте защиту и забудьте о них. В отличии от вас. они о вас так не думают.
у вас сильный ангел=хранитель… скоро от вас отстанут…
От Сергея идут не реализованные чувства в вашу сторону, вы притягиваете его как женщина, а вот от Даши идёт черная зависть вам как женщине, от неё хорошо бы и защиту поставить
Негативные вибрации продолжают исходить с их стороны. Но инициатор Дарья, а Сергей под ее влиянием. Постепенно интерес их к вам угаснет, но на данный момент девушка продолжает думать о том, что вы намеревались ей создать проблемы и ждёт от вас подвоха. В их отношениях все более-менее ровно.
Здравствуйте, Людмила. У Сергея нет к вам особого негатива. Магию против вас использовала Даша. Она знает про ваши чувства к Сергею, и с каким теплом он относился к вам. Дарья очень завистливая девушка, она готова пойти на все, чтобы удержать Сергея и насолить вам. Вам необходимо помешать ей, потому что я вижу, что на этом она не остановится и будет продолжать усложнять вам жизнь
Здравствуйте, у Сергея злобное, девушке все равно.