Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.
Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».
Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!
Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.
А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!
Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!
Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Добрый вечер, Никита!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
У Вас есть сейчас девушка?
А какую жену Вы хотели бы себе? Какая она должна быть?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Здравствуйте, Вам нужно в раздел «Эзотерика». А какую жену вы хотите? И какая вам подойдёт, найдите ответы на данные вопросы. Удачи.
Здравствуйте, Никита!
В разделе Психология Вас внимательно выслушивают, всю Вашу личностную. так сказать, наболевшую(возможно)- историю. О том, почему- это вызывает у Вас проблему и т.д. И начинается совместная работа Вас и психолога. И будет результат. Не сомневайтесь. И Вы разберётесь с этим вопросом.
В разделе Эзотерика слушать Вас — никому не требуется. Там для работы с клиентом- другие подходы.
Если психолог работает с видимым, с очевидным, с явным. То эзотерик также работает, но с невидимым. с неочевидным, с неявным. Вы делаете запрос в разделе Эзотерика. И начинается совместная работа Вас и эзотерика. Просто происходит она не на физическом плане(очевидном), а на ментальном(например),- неочевидном плане. И результат будет Не сомневайтесь)
Всего Вам доброго!