Не могу забыть прошлое и бышую девушку. Здравствуйте, длиннопост сегодня на ночь глядя. Хочу записаться с этим к психологу, но сначала попробую тут, может какие мысли в голову придут, говорят на - вопрос №5073753

этом форуме реально помогают. Давайте начну
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Ваш «длиннопост» не загрузился. Попробуйте еще раз
Здравствуйте можно быстро и эффективно проработать ваш запрос в эот методе.
Удачи!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мешает вам ее забыть? Что вы чувствуете вспоминая девушку: страх, обиду, вину, грусть, одиночество, стыд, злость, скуку, разочарование, депрессию? Как уже пытались справится с этой проблемой?
Доброе утро.
Ваше сообщение не загрузилось и оборвалось на словах «Давайте начну». Попробуйте его дополнить, чтобы была информация для анализа.
«не могу забыть прошлое и бывшую девушку» — с какими эмоциями и чувствами связаны воспоминания об отношениях и о девушке? Как они мешают или какие коррективы вносят в Вашу сегодняшнюю жизнь? Насколько долгими были отношения? Кто был инициатором разрыва? и тд
Возникает много вопросов, на которые необходимо получить ответы, чтобы помочь Вам найти выход и решение.
Вы можете обратиться за консультацией к любому, выбранному Вами специалисту, чтобы описать Вашу ситуацию подробно и найти пути решения.
Искренне желаю Вам скорейшего решения вопроса.
Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый.
Вы пишите, что не можете забыть прошлое и бывшую девушку, но важно не стремиться забыть, а принять и оставить в прошлом, как часть своей жизни.
Что Вы оставили с ней?

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите её? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ей? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем её наделили?

Здравствуйте.
Всё забывается, надо время.
Старайтесь не ворошить прошлое, живите настоящим и смотрите вперёд в будущее.
Здравствуйте!
Забыть не получится, да и не нужно это.
А вот изменить свое отношение и выработать равнодушие к прошлому вполне возможно.
Отпустить эмоциональную привязанность к девушке и к случившемуся можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
не можете забыть в смысле вам больно? боль можно помочь прожить и она уменьшится