Здравствуйте,общаемся вместе с молодым человеком,проводим вместе время,предложит ли он мне стать его девушкой? Денис 10.01.1991 и Асия 20.01.1991 - вопрос №5074144

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да предложит к концу этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока так и будет без развития, наблюдает, присматривается
Вы уже его девушка. Это ваш будущий муж. Вас ждёт долгая совместная жизнь
Здравствуйте. Мужчина бездействует на этот счет. Выбор делает по поводу вас. По колесу фортуны будет удача, но отношения продляться недолго.
Предложит со временем
Здравствуйте, мужчина не планирует серьезных отношений
Здравствуйте, Ася! Возможная перспектива карта *7 МЕЧИ* — скорее всего так и останетесь друзьями.
Вы идёте по судьбе друг другу, отношения одобрены высшими силами и будет официальный брак, так же вы оба козероги, совместимы, медлительны в обдумывании ситуации ,  практичны, ему нужно время и он сделает свой шаг ,,,
то что общения тут идёт дружеская линия но в этом ожидается и переход к карте любовь
Здравствуйте! В его мыслях Вы идете уже, как его девушка. Он не будет предлагать, а просто будет менять стиль поведения с Вами и Вы это заметите сами.
большие шансы на его предложение, но раскачивается он не быстро. ему не хватает в вас того, что нужно ему для большого шага к вам.
Здравствуйте! Предложит, но стоит его подтолкнуть, он очень медлительный.

Здравствуйте, Ася.

Да, и причем скоро довольно-таки.

Не бойтесь, у вас почему-то возникнут опасения тут же. Все в ваших руках.

Он далеко не романтик. Уже то. что длительно с Вами общается, можно считать за подвиг. Нет, такого предложения не сделает, это даже рассматривать не стоит. Взгляд пустой, говорит о том, что романтикой не наделен в принципе.
паж жезлов+6жезлов- к сожалению быть девушкой не предложит вам он, будете так и дальше вместе гулять отдыхать вместе проводить время. куда то ездить где то бывать, путешествовать. мужчине не нужны отношения его и так все устраивает, да и не дорос он еще до чего то стоящего и серьезного. поэтому девушкой его вы не будете. но вас и так по сути тоже многое будет устраивать в отношении его
с уважением
предложит. чувства есть
Здравствуйте! Пока все без изменений. Он видит в Вас друга. Ему комфортно с Вами. Доверяет Вам. Присматривается. Есть мысли попробовать отношения с Вами построить. Но пока не принял окончательного решения. Ближайшие три месяца все останется на прежнем уровне общения.
Вечер добрый.
Такой красивый расклад вам вышел. Он- в энергиях Короля Воды, вас он обозначил как Королеву Воды, то есть уже на данном этапе он понимает, что вы -его пара. Фигуры одной масти- это пара. У вас достаточно хорошие перпсективы и он настроен на теплое, душевное взаимодействие с вами. Вообще, очень радует что вы оба проходите такими чувственными, водными картами, это говорит о том, что связь затроен глубины ваших душ, эти чувства начнут проникать в вас и растворяться друг в друге. Эти отношения станут достаточно романтичными а самое главное- они согреют ваши души)

С уважением, Константин.
Открыто на словах не предложит, но намек своими поступками — даст.
Здравствуйте! Пока присматривается, но весной сделает предложение встречаться.
Добрый день. По всей видимости, Вы уже находитесь в паре. Вам теперь только ждать предложения руки и сердца, которое будет в этом году. Перспективы очень хороши, Вас ждёт счастливое будущее.
Всех благ Вам
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе
Здравствуйте. В ближайшее время не предложит, мужчина не уверен в вас, к вам неопределённое отношение. В целом безинициативен к вам пока состояние подвисания.