Не запускается windows defender - вопрос №5074915

После запуска программы KMS Auto ( хотел активировать office), что-то добавил в исключения Windows defender, после он не открывается и пишет: «Ваш системный администратор ограничил доступ.....»

Ответы

Да вы заблокировали сам дефендер. Удалить надо КMS И также если ставили утилиту по блокировке  телеметрии и обновлений тоже там могли запретить дефендер. Если лицензия активировать можно взяв ключи на  официальном сайте MS или качайте бесплатно активатор через торрент на wintorrents.ru Если взломанная версия то там возможно уже стоит утилита блокировки дефнедер, просто папка в ней файл вкл или выкл дефендер
Здравствуйте.
В KMS Auto есть настройка отключающая защитник.
Снять галочку

Здравствуйте!

Попробуйте для начала восстановить системные файлы через команду sfc.

Будут вопросы — обращайтесь.