Здравствуйте, что сейчас в личном, какое положение? - вопрос №5074945

Михаил 17 12 80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, на текущий период не увидела у вас отношений. Вы будто мыслями в прошлом и закрыли свое сердце для новых эмоций.

Совет карт. Чтобы наладить ситуацию на личном фронте, вам следует оставить в прошлом все комплексы, страхи и научится любить и принимать любовь от других.