Уважаемые психологи У меня есть... - вопрос №507497

Уважаемые психологи. У меня есть лучшая подруга. Её зовут Леся. У неё был раньше молодой человек. Они провстречались пол года после чего он переехал к ней. Они начали жить вместе. До этого он сидел 4 года в местах лишения свободы за угон машин. С моей подругой они прожили три года, за эти годы он то появлялся то пропадал. Переодически звонкииз полиции стали ззакономерностью. Он работал в турфирме но продолжал заниматься угоном и «сплавлять» угнанные тюнингованные машины. От этого он имел большую прибыль, поэтому они не в чем не нуждались. Через три года моя подруга выгнала его из дома, последней каплей стала его встреча с бывшей девушкой при которой она же порвала ему цепочку, подаренную другом их семьи. Прошло пару месяцев и Саша (так звали бывшего Леси) стал снова приезжать как старый друг просто в гости. у них была машина оформлена на мою подругу. сначала поводом для приезда была именно машина. затем просто звонил и писал пообщаться. однажды до него дошел ложный слух о том что она выходит амуж и он примчался реди ночи выпивши и устроил разгром в квартире пока не услышал правду что всё это вранье. Затем он уехал в другой город, так как на него было заведено дело по угону машин, но это не помоглош. суд состоялся. Леська там тоже была, вместе с его отцом. Его признали виновным. 8 лет. Сразу стали собирать деньги. Олеська проплакалась и успокоилась, к тому времени в её жизни появился Дима. Хороший мальчик, без судимостей и всего прочего. их отношения развивались. Сашка звонил раз в три месяца, просто узнать как дела. Но продолжал оставаться на свободе, как и почему мы до сих пор с ней не понимаем. О чем в принципе он не распостраняется.Он знал что она встречается с мальчиком. Недавно предложил ей все вернуть назад, но она ответила отказом. Её жизнь наладилась, любимый человек. друзья работа, учеба. И тут её день рожденье, он не появился и через три дня после приехал с огромным букетом роз. При вопросе что ей подарить она отказывалась от всего. Увидев на её руке кольцо (подаренное Леськиным молодым человеком) предложил подарить ей кольцо с предложением руки и сердца. Леся отказалась, но она явно видела что его глаза были странные. Наконец под её напором он признался что обкурился. Но так и не признался где пропадал все это время. Мы до сих пор не знаем что ожидать от этого человека. но ещё больше мы не понимаем логику его действий. Уважаемые психологи, может быть вы нам сможете объяснит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Парень уехал в другой город после заведения уголовного дела. Логично?
Потом узнал, что его девушка встречается с другим  и проявил активность. Логично?
Пока особо не логичного ничего нет.
Вероятно, скрывался в другом городе.