Здравствуйте, уважаемый эксперты! Таро или ясновидение. - вопрос №5075242

600 p
Третий день странные тянущие ощущения в области живота, то верх то низ, иногда отдаёт в почки, подташнивает. То легче, то хуже. Ощущение что как будто перенапряжение, переработала или перезанималась прессом. В питании в текущем месяце никаких излишеств. Беременность исключена )) Что это может быть? Есть варианты.
1. Переболела вирусной болячкой типа ковид неделю назад с мужем, у него тоже дня три что то бурчало в животе, но сейчас прошло. Может быть это так дало на ЖКТ?
2. Летом было очень плохо, болело ВСЁ, думала гинекология — ничего не нашли, сделала УЗИ брюшной полости — нашли в почках камни, но пропила таблетки и ничего не беспокоило больше.
3. Сдуру несколько раз сделала упражнение «вакуум», может быть после него сдавило что то внутри…
4. Ничего страшного нет, как обычно, чистая психосоматика, страхи.
Одним словом, в какой области лечиться. Мои таро ничего страшного не видят. На сл. неделе важная поездка, отменить нельзя, боюсь как бы не слечь.
Екатерина, 18.04.1976
Вопрос задан анонимно
11 ответов
изображение из вопросаМне видится проблема с почками.Вы пропили таблетки, симптомы ушли, а болезнь и её причина остались.Вы если занимаетесь таро наверное знаете о 7 тонких телах.И болезнь возникает не на физическом, а хотя бы на ментальном теле.Таблетки действуют на физическом.Но причина болезни остаётся и может перейти на другой орган.Вот у вас там буря и происходит.Ищите причину, а не снимайте симптомы.
Доброго времени суток!
Дело не в почках, дело в том, что это упажнение вам не подходит, критического ничего нет в плане болезней, но вы сдавили свои органы, ЖКТ сразу дало об этом знать. Поездка состоится, ничего не предвещает, того чтобы вы слегли. Проконсультируйтесь с врачом по поводу этого упражнения, вы как будто технику проведения не соблюдили, упустили какой то важный ньюанс.
 С уважением Анна!
Ваши карты говорят правду.
Ничего страшного нет, это ваши страхи и волнения.
Поездка ваша состоится, не переживайте
Здравствуйте.Есть больше сомнения, что все нормально. Последний ковид скорее всего был мутирован. После вирусной интоксикации организм очищается через ЖКТ и кишечник и мочеполовую систему, что может засорить организм, желательно сделать профилактическую клизму, проверить почки на песок. Обратите внимание на количество потребляемой и выделяемой жидкости. Сдать общий анализ мочи на эритроциты очень желательно, очищающие  фито-чаи. Организм сам по себе у вас борется, имунка работает, но перестраховаться нужно. Здоровья вам!
Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, мало энергии у Вас.
Психосоматика или «у страха глаза велики». А неприятности с животом после ОРВИ. Долго этот компонент сохраняется.
Ароматерапия (валериана, липа, лаванда — только натуральный запах). Ванны с хвойным экстрактом и солью. Все наладится.
Просто побочное явление от вируса.
Здраствуйте!
Это от физического упражнения — Сила. Правосудие — Вы сами виноваты в этом.
поездка у вас будет и благоприятная… растянули мышцы… ничего серьезного у вас нет…
Добрый вечер.
Это после ковида. Оттяжка такая на организм после вируса.
Пейте витамины, травы, плюс свежий воздух и релакс.., и тогда полегчает.
Король Кубков. Либо эмоциональный дисбаланс, либо нарушение водного обмена в организме. Могут быть проблемы с почками, но вряд ли серьезные. В основном психосоматика, как результат стресса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.