Уважаемые экстрасенсы,что меня ждёт в личной жизни в этом году?Марина.Светлоград 21.09.1994 - вопрос №5076200

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После долгого ожидания того самого идеального мужчины, он наконец-то встретится .
Будут с ним отношения, яркие, страстные, активные .
Большая вероятность беременности от него .
Этот мужчина сделает вашу жизнь лучше, интересней .
Он будет из другого города и заберёт вас к себе. Заберет в лучшую, спокойную в эмоциональном плане жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одни трудности. Никакой активности. Чувствуете себя жертвой. Есть негатив, который иногда отнимает силы для движения вперед.
Мужчины Вас просто не замечают. Женская энергетика на нуле, есть негатив на личной жизни. Само собой ничего не изменится, это будет длиться годами
Марина здравствуйте. В личной сфере вас ждут неожиданные светлые перемены, которые полностью изменять вашу жизнь.
Здравствуйте, вижу личная жизнь совсем не складывается, мужчины которые вас интересуют отстранены от вас, действительно негатива на вас много, энергетика ослаблена, именно поэтому личная жизнь не складывается, но все в жизни поправимо, будущее можно менять с помощью светлых сил. Если оставить все как есть, перспектив к серьезным отношения я не вижу, знакомства будут, но к сожалению не перспективные
У вас будет новое знакомство в 2023 году с мужчиной и хорошая перспектива для долгосрочных отношений.
Знакомство будет, вы будете больше думать о семье и детях