Любит он меня? - вопрос №5076584

600 p
У нас с ним трудные отношения. Лет 7 назад любили друг друга. Вернее я думала, что он меня не любит, а сама любила. Думала и встречаться по приколу предлагает. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись. Но он мне все равно снился.
Недавно, я ему написала, он похоже опять приреановал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это?
Виктория 02.08.1999 Евгений 18.03.1999

Дополнение автора от 11.04.23 17:14:53
Любит ли? Какие мымли насчет меня? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас может размышлять — как ему поступить в вашем обоюдном случае
По 2 жезлов проходит выбор — быть или не быть — но Евгений уже в процессе выбора дальнейшего
Что интересно — в последнем раскладе появился Дьявол — у мужчины возникли нешуточное сексуальное притяжение к Вам, что сейчас может быть основной двигающей силой притяжения
Еще показан период размышлений и погружения в себя( 8 чаш)
Но Далее 6 жезлов и Колесо Фортуны  — Евгений близок к возможности восстановить общение
Но во многом он надеется на Вашу помощь в налаживании контакта
И пока не верит — что все может получиться, допускает и возможность неудачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  Евгения       уязвлено   самолюбие  -тем  что  вы    выбрали  его друга     , а не ревность и любовь . Он слишком  самолюбивый — т.е     себя любит . С ним  лучше не   сближаться   ,  он  будет   помнить  всю жизнь    и    может  отомстить .    Не надёжный   человек   в отношениях   .
Нет, не так. Любовь-это нежность, а не беспробудная ревность. Любя тоже можно ревновать, но и любить, проявляя чувства в поступках. А что он сделал для Вас за все эти годы? Ревновал подростковой ревностью?
Здравствуйте Виктория! Вы обмануты собственными ожиданиями. Не а какой любви не может идти и речи. Всему на свете приходит конец.  Разрушение, неотъемлемая часть нашей жизни. И когда приходит время освободить место для будущего, прошлое отступает.
Да, так. У вас взаимная любовь и он вас тоже забыть не может. У вас сильная эмоциональная связь.
Все зависло. Ситуация не может решиться ни в сторону «да», ни в сторону «нет», причем по обстоятельствам, находящимся совершенно все вашего контроля. Наберитесь терпения и ждите.
Вы очень заблуждаетесь и по поводу него и по поводу перспектив с ним. Нет у вас будущего, нет у него, ни любви, ни чувств, только одна не здоровая ревность.
Здесь все что угодно, ревность, чувство  собственности, эгоизм, ущемленное самолюбие, но только не любовь!!!  Он будет очень милым пока вы его не по любите, но как только это случится с его стороны начнутся эмоциональные качели. И Вам будет плохо в этих отношениях. Всех благ.
Здравствуйте, ревнует не значит любит
По крайней мере сейчас любви у него к вам точно нет
Он открыт для свободных отношений, чего то серьезного он не рассматривает
Здравствуйте. Любви у него нету, только тяжесть на сердце, разочарование и чувство вины. Он сожалеет об упущенном времени но ничего делать не собирается, чтобы загладить свою вину или пойти на сближение с вами.
У него есть к вам любовь, чувства живы и крепки.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
Евгений не видит будущего с вами, о любви речи и нет, у него показан выбор, за вами может наблюдать ради интереса в соц.сетях
К сожалению любовь давно прошла, а вот обида осталась.
Любви  у этого мужчины к вам нет.
Здравствуйте.
Показано, что для этого мужчины Вы не просто друг. Здесь чувства у него к Вам, но он их умело скрывает. Сам себя корит за что-то, сожалеет о каком-то своём поступке, сожалеет что не с Вами. Считает, что Вы очень близки ему, что вместе вы могли бы стать отличной парой. Сейчас у него есть некие сомнения и страхи, не знает, каким Вы его видите, что чувствуете к нему… В глубине души питает надежду сблизиться с Вами, стать Вам больше чем другом, но понимает, что это скорее всего невозможно уже.
Попытка не просто удержать вас, но «утопить» в бурных эмоциях, видимо он устал ждать пока вы «нагуляетесь» и бегать за вами каждый раз, возвращая обратно. Хочет вас заставить начать чувствовать к нему уже хоть что-то. Из-за этого возможны ссоры, скандалы. Он обижен на вас и злится. Вас обоим при этом очень нелегко. Это кризис, который может закончится расставанием. Позже он возможно пожалеет об этом, но пока он в состоянии аффекта. Бурные чувства с негативным оттенком.
Здравствуйте, Виктория. Вы безусловно  значимый человек в жизни Евгения, он испытывает к Вам очень нежные чувства по Королеве чаш, возможно даже строит планы вашей совместной жизни по аркану Мир, ему как и Вам хочется длительных гармоничных отношений. Но по 8мечей пока он очень сдержан в своих проявлениях, возможно что-то его беспокоит или в чем-то не уверен. Евгений подходит к  выбору партнёра  по жизни больше с позиции ума, и этот выбор по аркану Влюбленные пока им не сделан. Но  несмотря на такое неспешное развитие отношений 6жезлов обещает благополучное развитие событий, однако аркан Колесница предупреждает об осторожности и неспешности в продвижении к цели.