Стоит ли возвращать человека, когда действительно любишь? - вопрос №5076730

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нельзя вернуть если Любишь — ведь любовь, это когда двое стремятся быть вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже нужно, если это действительно настоящая любовь!!!)
Здравствуйте, Валентина.
   Скажите, а что это такое, «действительно любить»? Если любишь человека, то желаешь ему счастья. А если он с Вами несчастлив, Вы все равно будете его добиваться? Понимая, что ему с Вами не хочется быть? И какая же это любовь?
   Расскажите свою историю, чтобы мы могли понять, с какой психологической проблемой придется работать. А «возвращать» или нет мужчину, решать придется, все равно, только Вам. А вот вернется мужчина или нет — будет решать он, и только он!
Доброй ночи, Валентина.
Все зависит от того, по какой причине и кто был инициатором расставания.

Здравствуйте, Валентина!
Первое, что нужно знать — по какой причине он ушел.
И в зависимости от этого действовать.
Иногда стоит возвратить, а иногда нет.
Вы можете выбрать специалиста и подробно проконсультироваться.