Есть ли измены со стороны Эдуарда 28.05.1993 По отношению к Марии 19.11.1991 - вопрос №5076756

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если мужчина в браке, то измены есть. Если просто в отношениях нет, он понимает что если начнет изменять, он останется один и вы его бросите, а он боится одиночества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! измен нет
У сожалению измена есть в вашу сторону.
Эдуард      живёт  для    своей  радости ,   не держится   за  отношения с Марией    ,   он даже изменами не   считает  то   ,  что    позволяет    себе      ,  а делает   то  что    легко    само идёт    в руки    ,   наивные   молодые девушки   , интимные   встречи   и игра   .
Да, есть. Мужчина не определён в своих дальнейших поступках…
Нет измен со стороны Эдуарда, но сейчас между вами очень мало гармонии, отсюда и подозрительность, есть факторы, которые пока влияют негативно на ваши отношения, но уже весной многое начнет меняться между вами в лучшею сторону, появится возможность сблизится и вновь обрести гармонию. Между вами есть самое главное, это любовь к друг другу, а сложности преодолеть получится
добрый день. Он относится к Вам с большой долей симпатии. Обман возможен. Перемена в отношениях.

Здравствуйте! Измен нет со стороны Эдуарда.

Здравствуйте. Да, есть измены со стороны Эдуарда по отношению к Марии. Удачи Вам!
Изменяет. Это сложно не заметить. Отношения с Вами не считает настолько необходимыми, чтобы нести за них ответственность.
ответ карт оракул измены не было. но как встреча и общения да было но эта линия дружбы не более того
Нет измены.

@ SOFIA CHERNAYA