Вспоминает ли мужчина и что думает? - вопрос №5076781

600 p
Он230883
Она271087
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

да мужчина вспоминает
не вспоминает…
Он вас никогда не сможет забыть, вы тронули его сердце по особому, и он бы хотел вновь оказаться рядом с вами, впрочем он будет искать возможность сблизится, и это вопрос ближайшего времени
Не забывал. Но начинает привыкать к тому, что дороги ваши разошлись. Где-то было больно и печально, а где-то почувствовал освобождение, потому что зависимость от женщины всегда болезненна.
Здравствуйте, вспоминает как то  с огорчением, как будто ваше общение особой радости по итогу не принесло.изображение из вопроса
Вспоминает и думает о вас. Есть чувства и они сильные
Вспоминает… думает… что-то планирует… скоро появится с предложением… видно общение и возобновление чего-то основательного. Как давно ждали что произойдёт и это случится… примерно через пару месяцев. Связь не окончательно разорвана… всё хорошее ещё впереди. Удачи!
Здравствуйте! Он сейчас неожиданно для себя вспоминает начало Вашего общения и испытывает  странные для себя болезненные переживания.
Здравствуйте! Вспоминает. Думает. Карты показывают, что девушка несвободна. Мужчина сожалеет об этом. Хочет выйти на связь. Строит планы. Но серьезности стремлений и планов не просматривается.
да мужчина вспоминает задуманную женщину, думает о встрече  с ней, возможно хочет о чем-то поговорить, что то важное сказать, что то обсудить с ней какие-то моменты в их отношениях
Вспоминает, переживает, надеется что ваши отношения наладятся и будут развиваться ,,,
Здравствуйте.  В его душе сейчас бушуют страсти и противоречия. Он находится в состоянии сомнений.трудно сделать выбор. Не исключено, что он не видит для себя перспектив в союзе с вами. Вполне возможно, мужчина может испытывать к вам чувства, которые не осознаёт.
Активно. Сожаление и боль испытывает. Ему жаль, что так сложилось.Печаль и тоску испытывает. Неприятное гнетущее чувство.
Здравствуйте. Вспоминает часто, у него сердечные переживания. Вы его очень сильно волнуете. Нужны ему, понимает его потребность в Вас и что он в Вас нуждается, от этого тоска. Скучает и любит. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вспоминал первое время, потом нет.
Воспоминания есть, но они как вспышка, есть желание идти в новое, пока сам находится в состоянии уединения, закрытости
Здравствуйте!
Вспоминает. О прекрасно проведенном времени. Желает увидеться...
Но больше погружен в работу
Думает о развлечении в кругу недоступных для него женщин которые не скрывают свои эмоиции и готовы к необходимым действиям в том числе интимной близости, мысли его прерываются нарушенными сроками и качеством выполнения работ.  Это вызывает в нем сияние эмоциональных красок свойственных мужчине лидеру и мужчине-самцу, он все сможет, но его мотивация тает в тумане.  Это все чтобы не думать о вас.
Вспоминает. С большим уважением к Вам относится. Хочет увидеться, но не может найти повод.