Добрый день, мне в салоне окрасили волосы в нюдовый блонд без осветления. Получился сильно теплый, рыжий прямо. Как выйти из рыжины и проще в русый или в блонд? - вопрос №5076803

Ответы

Здравствуйте.
Поробуйте холодные оттенки блонд/жемчуг, платина, пепельный/.
Можно сделать смывку рыжего и окрасить волосы в русый.
Здравствуйте. Пробуйте русый оттенок. Он хорош на все времена.
Только блонд… иначе… получится.образно… грязь

Здравствуйте,

Если ваш цвет волос слишком теплый и рыжий, то можно попробовать сбалансировать его с помощью прохладных оттенков. Например, вы можете использовать синюю или фиолетовую тонирующую маску, чтобы нейтрализовать теплые оттенки и получить более прохладный оттенок блонда.

Если вы хотите изменить цвет волос на русый или более светлый блонд, то вам может потребоваться осветление волос. Однако, если ваши волосы уже были окрашены и вы не хотите повреждать их еще больше, то лучше обратиться к профессиональному стилисту и консультироваться с ним.