Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца(личная и трудовая сфера ) ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5076898

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
личная жизнь :
в марте месяце у вас никаких значительных изменений не будет — будете сами по себе и заниматься собой
в апреле — для свободной женщины появится связь с мужчиной и начало перспективный отношений; для женщины состоящей в отношениях, но не официальных — предложение выйти замуж или сожительства
в мае — стабильные отношения и укрепление имеющихся отношений
общий итог весны — у женщины появится достойный мужчина и возможность построить семью

касаемо рабочей сферы: общая тенденция весны сулит удачу и выгодные предложения так же повышение материального положения
возможно начнете заниматься новым делом, которое принесет большую прибыль, но и в целом всё складываться начнет удачно и появятся новые связи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной сфере будет новое знакомство у Вас, в трудовой сфере всё стабильно, без особых изменений. Имеются блоки у Вас, из-за которых есть сложности.  Всё поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра.
В ближайшие три месяца у Вас просматриваются достаточно прочные позиции как в любви, так и в деловой сфере. Могут быть новые интересные встречи с претензиями на счастливое будущее, укрепление отношений, благоприятное развитие. В работе также можно ожидать карьерного и материального роста, обретения полезных профессиональных навыков.
До конца февраля в работе некоторая неопределенность, придется с чем-то смириться, искать выходы из ситуаций. Март и апрель — прекрасные месяцы: заработки, признание заслуг и способностей, достижения и победы. В мае ситуация может немного сбавить обороты, появятся ситуации выбора, основания для размышлений. В любви откроются истины, чувства могут быть страстными, яркими, эмоционально насыщенными. Весь период хороший, может принести много замечательных впечатлений.
Здравствуйте, в личном плане вижу есть мужчина к которому вы не равнодушны, но от него идет холод в чувствах, он очень не постоянный, думает одно, а делает другое. Перемен как таковых не выходит, знакомства будут но к сожалению не перспективные. В трудовой сфере все будет слаживаться достаточно хорошо, выходит увеличение дохода.
Добрый день
Личную жизнь вы там не сможете выстроить. Она у вас была тут, в вашей стране, но вы ее потеряли. Сейчас одиночество рядом и изменений не будет. Трудовая деятельность не идет как вы хотели, не получается так как вы мечтали. И не будет. Потому что ваше место не там. Все изменится, когда вы решите вернуться на родину, там будут перемены и очень хорошие. Всего светлого
в финансовом плане будет стабильность прибыль. иметь доход нужды не будет. появиться круг общения новые  друзья в одиночестве не останетесь но по любви сможете вернуть отношения которое было у вас
Здравствуйте! Активной будет личная сфера, Есть указание на знакомство с приятным мужчиной. Он Вам может помочь в будущем. Трудовая сфера- время поиска и возможно Вам придется попробовать себя в новой сфере.
Решение юридических вопросов, новое дело, дорога довольно дальняя.
Александра, на три ближайшие месяца, ключевым событием является  для вас овладение новыми навыками, для вас это переход на другое место работы, смена профессии или повышение квалификации имеющейся. Вы  приступите к ежедневой, рутинной работе, перед вами встанет исполнение служебных обязанностей, самым важным лстается забота о здоровье. Ближе к апрелю, возникнут новые любовные отношения, будет счастливое развитие любовной связи. Удачно складываются знакомства, вы находите симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку, покровителей.
Жизнь личная не будет бурной, вы все ещё в поиске любви, полны любовных надежд. Но пока это только мысли и мечты. Путь ваш продолжится в одиночку.
В личном желательно взять передышку себе на раздумья, чтобы спланировать свои действия, сделать из более рациональными и эффективными, разработать стратегию или составить смету или бизнес план. Вам нужен стимул.
В ближайшее время вся у вас энергия  и действия будут нацелены на финансовые, материальные вопросы, на работу, поэтому с личной жизнью будет все стабильно, но вы будете полностью погружены именно в материальные вопросы.
Для вас важно чтобы у вас были серьёзные отношения и будете стремиться к этому так же для вас важно чтобы у вас была обеспеченность в семье, прочный фундамент .

В трудовой сфере: Новый этап, новые договоренности, сотрудничества .
Выход на более новый, более мощнее этап .
Начнёте делать то, что раньше совсем не делали, но вас ожидает в этом успех.
Так же очень большая вероятность, что вы уедете в командировку.
Успех в рабочей сфере, вы его заслужили .
В финансах улучшения значительные
Появится новый мужчина рядом, хорошие события ждут, по работе тоже перемены к лучшему ,,,
Здравствуйте, Александра! Отвечая на ваш вопрос-я кратко сигнифицирую личность, в данном случае-вас.
     Социум вас считывает как личность с огромными границами, к вам не подступишься просто так, как не вскарабкаться на Эверест. У вас — несгибаемый характер.
      Самая мощная сфера в вашей жизни- это сфера, которая отвечает за желания, прибыли, лёгкие деньги(без сверхусилий), за друзей. В этой сфере- вы проявляетесь, как личность с индивидуальным мировоззрением, вам важно, чтобы ценили ваше мнение, идеологию, знания. Это делает вас счастливее!
     В сфере работы, карьеры, статусности- вы — эмоциональный трансформатор, от чего коллеги ваши могут быть не в восторге, но работу свою вы выполняете добросовестно. Однако-это не та деятельность, не этого вам хотелось бы.
     В настоящий момент- вы проживаете трансформационный период, он уже длится пять лет и ещё будет продолжаться 2,5 года. В чём состоит трансформация? Это период, который касается самой личности человека. То, к чему человек привязан, без чего, по его мнению- он не может жить, быть счастливым- уходит из его жизни. Что может уходить? Близкие люди, родные люди, развод может быть.
    Этот период в подавляющем большинстве случаев болезненный и тяжёлый.Высшие силы как бы тестируют человека- тому ли он сценарию следует, который выбран душой на момент воплощения.
    Но есть случаи, их гораздо меньше, когда этот период предоставляет человеку возможности, как бы на гребне трансформационной волны- выносит его к желанным переменам.
    Всё зависит от того- по тому ли «руслу» мы движемся, которое выбрала душа.
    Текущая ваша жизнь- это ваше воплощение -предусматривает исполнение желаний, получить от жизни максимум.
     Если вы так и живете, стремясь максимально исполнять желаемое- то  в ближайшие три месяца, в ближайшие 2,5 года — никаких катаклизмов не предусмотрено для вас. Напротив- ваши желания с огромной долей вероятности- должны исполниться.
Здравствуйте. Боитесь идти вперёд из за неопределённости. У вас появится какая то новая идея, но это всего лишь идея по поводу финансов, возможно будет новый хороший шанс и новое начало в финансах, но ситуация подвиснет. Преодолевать трудности будете на работе, женщина на работе, карьеристка, возможно разведенная, начальница э или приближенная к начальству с ней будут какие то резкие перемены, разрушения. Денежка и будете не довольны. Споры, борьба, конкуренция возможна.
В личной жизни: переживаете, сердце разбито, оградитесь от всех. Будет приодоление всех проблем, новые возможности. Удача по колесу фартуны, семейное счастье. Возможно поездка или начало нового пути в отношениях.
Здравствуйте Александра,  все в ваших руках, вы знаете что предстоит много работы, так и будет. Только потом станут решаться личные проблемы.  Желаю успехов.
Основное событие — это вы оставите свою душевную боль, она вас отпустит… И у вас появятся планы и мечты, реализовать свои желания....

Подробную интерпретацию прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0YUL6hACNzfYWg

Здравствуйте, Александра! Будете на новой работе устраиваться, идут изменения в трудовой сфере в марте, готовится к новой работе лучше сейчас. Найти вы сможете.В личном отношения новые и стабильность в них, стабильные это не брак в ближайшие 3 месяца, а отношения с неравнодушным мужчиной