Дискомфорт в области желудка и болит спина может ли быть такое при остеохондрозе? - вопрос №5076984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Спина может болеть. Желудок — нет.

Доброго времени суток, скорее всего вы описываете 2 заболевания.

Боль в области желудка наиболее вероятно связана с проблемами с ЖКТ, а вот боль в спине может быть вызвана остеохондрозом и рядом других факторов.

Чтобы более детально выяснить, в чем причина, нужно больше данных.