Москва

Как составить/отправить официальный запрос в... - вопрос №507700

Как составить/отправить официальный запрос в автосалон на получение копии спецификации на купленный автомобиль?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Спецификация — приложение к договору, имеющее юридическую силу и являющееся неотъемлемой частью договора. В договоре обязательно должна быть указана ссылка на спецификацию. Один экземпляр прилагается к счету — фактуре, направляемому покупателю, второй — передается в бухгалтерию. И если продавец в нарушение Ваших прав не направил Вам спецификацию, можете написать требование в свободной форме(как простое заявление) и дать продавцу под роспись.

Оцениваем ответ.

Buh