Добрый день, дороги эксперты ! Приснился сон, где я собираю иглы для шитья разных размеров по полу и рядом со мной моя покойная бабушка помогает мне их собирать. - вопрос №5077309

Несколько игл были воткнуты в наши стопы, я их выткнула.
Вроде как я должна была дать бабушке иголку для шитья и они повысыпались со шкатулки на пол, были в наших стопах воткнуты и тп. и мы их собирали...
что бы это могло значить ?
перед этим во сне моя покойная бабушка будто собиралась ехать в ночной магазин автобусом и я просилась с ней, чтоб не оставаться самой дома, но потом я так и не поехала. Осталась дома и произошел этот конфуз с иголками
Неприятный сон… О чем бы он?

Ответы

Здравствуйте. Ваша бабушка предупреждает Вас о проблемах в ближайшем будущем. Проблемы в разных сферах.
Здравствуйте!  Иголки, во сне — это негатив магического характера, тем более воткнуты в Ваши стопы. Ваш сон о том, что, умершая бабушка отрабатывает какой-то Родовой негатив, тем самым, оберегая Вас от него. Помяните бабушку и, мысленно поблагодарите. Добрых Снов!
На вас насылали негатив, но ваша бабушка вас смогла защитить
Добрый день! Сон означает, что есть у вас недоброжелатели. Вероятно соперница или соседка с плохой энергетикой. Иголки — это вражда и уколы в ваш адрес. Покойная бабушка охраняет и помогает избавиться от негативного воздействия. Помяните ее и надейтесь на помощь высших сил.
Спокойных снов!