Помогите пожалуйста, моя жена находиться в реанимации в нестабильном состоянии Меня зовут Алексеев Алексей Анатольевич 15.10.1979г.р - вопрос №5077340

1500 p
Дата рождения человека который в реанимации
Зовут Алексеева Елена Васильевна
дата рождения изображение из вопроса08.04.1979 г.р.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы слишком поздно обратились за помощью. Помочь  Вашей жене очень сложно, энергетика практически на нуле. Должно произойти чудо, чтобы она выжила. Терпения Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей жене очень сложно, но она выберется… Будет восстанавливаться достаточно долго.По ощущению, что это не болезнь… а травма.
Возле нее много покровителей, в том числе, покойные родственники, по-своему ей помогающие. Вернется в семью, все будет хорошо.
жрец дама кубков звезда- ваша вера и надежда, поддержка, поможет ей выздороветь и придти в себя, она оклемается, все будет хорошо, не волнуйтесь, вы поможете ей выйти из этого непонятного состояния.
молитесь за нее, сходите в церковь поставьте свечу за здравие ей и за ее здоровье. но карты вышли тут стабильные. ни смерти ни чего то плохого я не вижу, все должно быть хорошо, ее оберегают ангелы хранители поэтому все будет благополучно.
с уважением
Здравствуйте, Алексей.  Жизненная сила и энергия так и плещут из неё!!! Никакой опасности её жизни не светит и она быстро восстановит свои силы. Счастья вашей семье!
Алексей, понятно, что вы волнуетесь, но отчаиваться вам не стоит, сохранЯйте спокойствие, и знайите, что ваша жена, Елена, скоро пойдет на поправку, у неё выносливое здоровье от природы, есть стойкая, врожденная сопротивляемость, и она выздоровливает каждую минуту, так что скоро уже переведут в обычную палату, и вы сможете видеть её, и дальше всё заживет.
очень тяжелое состояние..
надеетесь на чудо
возможны последствия…
Здравствуйте Алексей. Помогите ей своими деяниями. Сходите в церковь поставьте свечку во здравие. Закажите молебень во здравие Елены и попросите монахинь дать и вам молитву чтобы помочь Елене выздоровить, будете её читать по вечерам. Мысленно призовите всех из родового древа, кто сможет ей помочь, путь помогают Елена. Общими усилиями, Елена вернется в семью, всё будет хорошо.
Сходите в церьковь и поставьте свечу о ее здравии, закажите ещё сорокоуст на ее имя.С Божьей помощи придет выздоровление.
Сильная женщина, материнское покровительство ,  в этом месяце здоровье пойдет на улучшение  и встанет на ноги.
Здравствуйте! Есть угроза для жизни сильная, мало энергии у нее. Шансы есть спасти
Нужно энергетику её поднимать тяжело даётся ей лечение негатива плюс много на ней шанс есть на выздоровление нужно работать
Эта ситуация дана Свыше. Девушка еще будет в тяжелом состоянии. Что-то нарушилось в вашей семье, были большие потрясения, предательство, где вы могли не поддержать друг друга. Молитесь, просите Высшие Силы помочь вам. Верьте в лучшее…
Она выздоровит, но ей придётся побороться, молитесь, закажите за здравие  сорокоуст в трёх церквях, так же в трёх церквях наберите по пол литра святой воды, смешайте в полторалитровую бутылку и желательно ей протирать лицо и утром немножко пить, по несколько глотков ,,,

Карты выпали хорошие, проблем вообще не показали.

ENV

должно быть все нормально у нее,… почему мне говорят «спина»
Состояние тяжелое. Почки плохо справляются с нагрузкой. Поставьте свечи за здравие в трех церквях.
Разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия. Пусть находится рядом.
Здравствуйте.  Постепенно состояние стабилизируется и ваша жена придёт в прежнюю норму. Ей нудно всегда следить за своим состоянием здоровья. Все наладится постепенно.
Добрый вечер идёт информация, мне идёт информация что ета болезнь состояние не просто так, вам была черная зависть кто-то в близи, женщина, идёт вред на семью.Мне идёт то что вам надо подключать хороших врачей и лучше лечение, плане медикаментов не много надо изменить, чтоб сберечь сердце и больше шансов будет, тот препарат дороже и не русский что может помочь и нету таких по бочек.Желаю здоровье, если в течение до семи дней будет улучшения должна жить.Не вижу что по судьбе короткая жизнь, должна жить дольше.Желаю всего самого наилучшего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и когда случилось, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Состояние постоянно меняется, но сейчас уже есть шанс на улучшение состояния. До конца февраля будет решительное время, будет борьба за жизнь. В марте состояние улучшится, но будут какие то ограничения по здоровью.
У нее очень сильные Ангелы Хранители и Род ее крепкий, все будет хорошо у нее.
Пока у нее кризис-сказать сложно.Состояние тяжелое.У души ее есть выбор-может и выйти из этого, а может принят решение другое.
Она поправиться однозначно.Закажите ей в церкви сорокоуст за здравие на ее имя.
Молитесь. Она выздороевет.
Руна Гебо- степень беды можно уменьшить, надо для этого вам ошибки исключить да кармическую программу свою и жены не обострять
У нее высокие шансы поправиться. Я вижу что в итоге все должно быть хорошо
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=xzk0Zt5gZdY

Здравствуйте! Да, она выздоровеет весною. Она поучила сильную травму. Закажите ей сорокоуст о здравии в храме. Спаси и сохрани ее!