Как вести себя со взрослым мужчиной - вопрос №507750

Здравствуйте! Мне 21 год зовут Светлана, вот собираюсь встретиться со взрослым мужчиной и начать серьезные отношения с ним еду в Москву к нему следующим летом! Ему 42 года мне он очень сильно симпотизирует тем не менее он музыкант играл в известной группе вот даже не знаю очень хочу ему понравиться общались в соц сети пока что договорились встретитьсяи я очень хочу верить что что-то у нас с ним получиться подскажите как быть как поступить как вести себя с ним у меня опыта не было с такими мужчинами в отношениях

Ответы

О, Света, всё  просто.
К этому возрасту, человек как правило уже «стал собой»
Общайтесь с ним, и просто составте портрет, схему, модель его жизни.
Он вам её расскажет по чуть чуть.
Лучше эту модель — прямо запишите или нарисуйте на бумаге.

Грубо говоря, жизь любого человека к этому возрасту, похожа на спектакль, который будет идти годами.
и всем новым знакомым, в этом  спектакле будут предлагаться роли — выбывших актёров.

Здравствуйте, Светлана!

Думаю, что у Вас вообще мало опыта отношений с мужчинами, так что возраст тут совершенно ни при чем. При чем тут только чувства, а их у Вас вроде бы и нету к нему, не так ли? Хотите в Москву? Это похвальное желание, только если Вы не будете лукавить ни себе, ни ему голову морочить. Постарайтесь быть искренней — если Вам что-то покажется сложно или непонятно, так об этом и заявляйте, если будете чем-то недовольны — прямо говорите ему об этом. Ищите решение вопросов, компромиссы — и будет Вам счастье!

Удачи в новом году!