Что со мной не так ? Мой вес растет и растет , самочувствие в порядке. В чем дело и как решить проблему ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55.проживаю в Майами США - вопрос №5077605

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!

Проблема у вас в том, что вы сильно переживаете и нервничаете насчет своих целей, особенно тех, что касаются личной жизни. Вы ждете своего человека, с которым вы хотите исполнить свои мечты, однако его все нет на горизонте и у вас в душе огромное напряжение из-за этого. Энергетически вы вымотаны, у вас нарушен баланс энергий, который естественно сказывается и на физическом теле — набор веса может быть спровоцирован не только сбитым обменом веществ или гормональными расстройствами, но и плохим энергообменом. Я не вижу у вас серьезных заболеваний, которые бы способствовали росту веса и в пище у вас нет серьезных пристрастий или погрешностей в питании, что могли бы тоже привести к катастрофическим последствиям. Вы открыты миру, но не можете найти себя в этой жизни, у вас нет стабильности, нет основания, вокруг которого вы бы свою жизнь строили. Вы ощущаете себя довольно шатко в личной сфере и в сфере финансов, самореализации, лишний вес — просто защитный механизм вашего тела, пытающегося таким образом придать вам весомости в реальной жизни. Вам стоит меньше переживать, меньше волноваться, постараться хотя бы немного отпустить «вожжи», отдаться на время на милость судьбы. В раскладе на вас сейчас выпадает карта, говорящая о застое, ничего всерьез не двигается с места, усилия не дают результатов, особенно это касается знакомств с мужчинами — все при вас, но серьезно настроенных кавалеров рядом не видно.

Вам действительно нужно взять паузу в погоне за мечтами — расслабиться душевно и телесно. В ближайшие полгода вас ждут некоторые изменения и в личном и в плане самореализации, карьерном плане. Этот год принесет вам интересные перспективы, если вы не будете упускать даже самые маленькие шансы научиться чему-то новому. Вторая половина года будет отмечена интересным знакомством — темноволосый мужчина, старше вас, состоятельный, проявит внимание и участие в вашей жизни. Уже ближе к осени вы увидите, что ваши проблемы начали понемногу решаться, вес стабилизируется вместе с эмоциональным состоянием. 2023 год принесет вам необходимые изменения, главное — быть к этому готовой и не бояться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сдайте анализы на гормоны, эндокринолог подкорректирует фон. Просматриваются небольшие сбои, которые сами могут прийти в норму, но запускать нежелательно
Вес обычно растёт, когда человек от чего-то закрывается-это если рассматривать не на медицинском уровне.А так можно дать совет, проверить гормоны и обратится к диетологу.
добрый день. Установлен блок на красоту. Нужно убирать
Здравствуйте Александра, если нет возможности получить квалифицированную медицинскую помощь, то можно корректировать вес другим простым способом. Выберие себе всего лишь один день для разгрузки, откажитесь от еды совсем. Пить можно кипяток с лимоном, имбирем и корицей или просто кипяченую воду. Один день легко переносится, зато вес постепенно падает. Ну и конечно нужно уменьшить сладкое и мучное.
Сдайте анализы на гормоны и проверьте вашу щетовидку.
Сейчас занят
Таким образом организм реагирует на чуждые ему энергии. Со здоровьем действительно все в норме, но морально Вы слишком угнетены, перестали радоваться жизни. Вот в этом и заключается Ваша проблема.
Вам часто приходится проглатывать обиду из за чего вы не проговариваете всего, что вас тревожит.Это вызывает блокировку 5 горловой чакры и как следствие, гипофункцию щитовидной железы.Вам надо сдать анализы на аутоимунное воспаление щитовидки.
Здравствуйте. Сдайте анализы на гормоны. Обратитесь к Эндокринологу попутно о осмотре щитовидной.
Здравствуйте. Если смотреть по здоровью, вам стоит обратиться к доктору, для задачи анализа на женские гормоны.
А вот если рассматривать ещё по душевномй состоянию, то вам нужно срочно новое знакомство с мужчиной, новые отношения с мужчиной, которые выведу вас с этого депрессивношо состояние. И ваша жизнь наладится.
здравствуйте
вокруг вас имеется зависть человека и сильная — от этого образуется блок на вашей внешности ( затрагивается не только набор веса, но и внешность тоже — что в итоге приводит к снижение самооценки )
со здоровьем как таковых проблем пока не наблюдается
что с этим делать? — можно позажигать черного цвета свечи и смотря на пламя свечи представлять как от вас уходит грязь ( то от чего хотите избавиться ) или просто минут 5 смотреть на пламя и ни о чем не думать ( дней 5-7 проделать ), еще можно просто перед сном медитировать ( включить инструментальную музыку или звуки природы и полностью расслабляться под них — сперва будет сложно ), так же можно просто босиком ходить по земле ( не песок, а именно земля ) она забирает негативные энергетические влияния и последний вариант — заказ чистку у мастера энергетических полей и восстановление внутреннего баланса
Скорее ваше эмоциональное состояние отражается на увеличении веса.Нужно понять в какой сфере  у вас образовался застой.Почистить энергетику.
Проблемы с гормонами. Вам к врачу нужно.
вес растет оттого что ваш организм защищается, принимает удары на себя. ваши ошибки и нежелание понять причины проблем увеличивают слои жира- это защита организма от грозящей онкологии
Здравствуйте! Это ваши прошлые проблемы со здоровьем, от которых не до конца вылечились, анализы нужно сдать и стоит пойти в эндокринологию к врачу. Ваша жизнь изменится.
Александра, здравствуйте!
1. На настоящий момент в Вашей карте активен 6-й дом болезней, через идущий  период Юпитера, который управляет этим домом. Под период идет Меркурия. (Юпитер-Меркурий).
2.  Меркурий, Венера и Раху в Вашей карте расположены в знаке Скорпион. Скорпион в медицинской астрологии отвечает за половые органы, также связан с психосоматическими и хроническими болезнями.  Венера имеет отношение к эндокринной (гормональной) системе и также к заболеваниям моче половой системе, но не только. Меркурий причастен к психическим расстройствам, нервным срывам, болезням кожи и т.д. Потому, могут быть проблемы в этих сферах, они связаны между собой! На проблемы с щитовидкой есть и другие указания. Потому, необходимо обратиться за медицинской помощью и сделать тщательное обследование.
3. В 6-м доме о котором я писала выше стоит Солнце и Марс. Солнце владеет 2-м домом (все органы чувств в том числе и рот через который мы принимает пишу, питье, лекарства и т.д). Так как Солнце  находится в созвездии Кету, то скорее всего Вы принимаете какие-то препараты сейчас? Они и вызывают повышение веса. Транзитный Кету сейчас на Юпитере, Юпитер — это жировая ткань. Все и не опишешь, да и путать Вас не хочу сложной терминологией.
4.  6-й дом это «злой» дом. Марс и Солнце считаются  вредителями и тоже «злыми» планетами.  Нахождение вредителей в «злом» доме хорошо и указывает на то, что Вы справитесь! Не затягивайте с походом к доктору. К тому же хорошо бы поработать с эмоциями.
Всего доброго Вам!

Здраствуйте. На Вас наведено негативное воздействие, из-за которого Ваш вес увеличивается. Избавляйтесь от негатива. Удачи Вам!
Здравствуйте! Сущность Вам мешает, негативное воздействие есть. Вам нужно почиститься и проблем не будет.
Проблем со здоровьем нет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/He5iMze3qdI
В энергетических сбоях проблемы у вас.