Здравствуйте. Какие чувства у мужчины к женщине? Какой её видит, что о ней думает? Что нравится, что считает недостатками? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5077700

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

GOR

Здравствуйте! У Дениса превалирует состояние внутреннего одиночества, замкнутости единоличности, это отражается и в чувствах к Зое, он отстранен, внешне холоден, присматривается. Находится в своей стабильности, есть некий эгоизм. Но вы вызывает светлые ощущения. Видит вас решительной, рациональной, умеющей за себя постоять, отстаивать свою точку зрения и если надо за словом в карман не полезете, есть всегда свое мнение. Для него вы красивая самодостаточная ресурсная, но немного грустная, как не хватает в глазах любовной искорки, устали от «всё сама». Есть сильное непреодолимое влечение сексуального характера. нравится в вас, что вы и душевной можете быть, что умеете побеждать в ситуациях. Недостатков в вас не видит особо, на недостатки выходит какая-то ваша от него отдаленность, как будто только мечтать о вас и можно, фантазировать, ждать ждать, а ничего не происходит. Как-то так.
Чувства  влюбленности  к вам, симпатии, готов горы свернуть., ради вас., этого мужчину все устраивает в вам.
Здравствуйте! У мужчины есть интерес и влечение, но к серьёзным отношениям не готов.
Считает что она неуверенна в себе.конфликтный человек.Отношения могут иметь короткий роман.Не более того.Вместе не будут.
Здравствуйте.
Денис самодостаточен. уверен в себе, ловкий манипулятор. По отношению к Зое полагается на физическое притяжение и точный расчёт. Полагает. что эти два фактора помогут ему удерживать женщину возле себя. Нежных чувств не испытывает.
В особенности характера Зои не стремится вникать. Приятное общение его вполне устраивает.

Здравствуйте. У Дениса есть интерес к Зое, симпатия и некоторые опасения. Видит ее привлекательной, женственной, милой и думает, что неплохо рядом с ней, спокойно и уютно. Нравится внешность, голос, глаза, черты лица и фигура. Недостатком считает шероховатости в общении, ему хотелось бы больше о ее чувствах и желаниях знать, уменьшить количество вопросов…
Здравствуйте! Ему с Вами очень комфортно, Вы его женщина и все в основном устраивает. Не любит претензий к себе, контроля над собой. Ценит нежность и чуткость. В основном всем доволен,
Здравствуйте.
Я вижу что все хорошо будет скидываться в вашей паре и дальше.
Будьте полаяльнее и мягче к нему. Нежности побольше.
Всего хорошего

Здравствуйте! Денис видит вас как женщину домашнюю, любящую свой дом и уют, заботливую, готовую войти в положение другого человека,  даже в ущемление собственных интересов и оказать помощь и поддержку. Денис думает, что вы придерживаетесь своих моральных принципов, хотите серьёзных отношений, а так же мысли о встречи и общении с вами. Чувствует  к вам уважение, очень ценит и дорожит вашим вниманием, проявляет симпатию. Нравится в вас, что вы ответственная и не боитесь трудностей, привыкли сами справляться со своими проблемами никого не напрягая. Недостатком считает, что вы порой пытаетесь от него что то скрыть, уйти от прямых ответов, а так же идти по жизни своим путём.

Есть чувства и чувства сильные. Видит близкой по душе. И вижу, что этот союз перспективен.
3кубков+колесо фортуны — женщина ему нравиться, но тут отношения могут быть не серьезные больше для приятного время провождения, ни к чему не обязывающие, возможно так же в эти отношения влезает третье лицо. треугольник тут может быть, думает о встречах, об общении, пока нет четких планов и целей на нее пустил все на самотек.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Зоя больше любит, чем Денис ее. Раз недоходят «чувства» и они вам неизвестны, разве не понятно что их нет или они очень слабые чтобы ощущались?
Денис не занимается счётами плюсов и минусов, ему все равно.
Недостатки просто не  видит из-за чувств, его всё устраивает и заряжает на то что бы двигаться в сторону развития личной жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bLhgW50ahOk
У него нет чувств. Для него это лишь вспышка о которой он помнит но активности проявлять не станет
Здравствуйте! Видет той с кем у него будут отношения, счастье и спокойствия состояния на душе рядом с вами.
Здравствуйте. Денис Видит в Зое немного холодную женщину, которая может разбить ему сердце. Он выбирает нужно ли ему идти дальше. Он вроде бы и уже действует и хочет идти вперед, но боится неопределенности. В этих отношениях возможно процветание, но налегке. Впереди будет праздник, застолье. Отношения на страсти. Карта исполнения желания, семейного счастья. Но для мужчины важно, чтоб в этих отношениях был легкость.
Доброго.

1.Какие чувства у Дениса к Зое — Стабильные, устойчивые и доверительные. Чувства есть, проявления их может не хватать Зое, в силу особенностей мужчины. Проявлять любовь в полной мере ему сложно. И чувствам еще есть, куда расти, развиваться. Над отношениями внутренне все же готов работать и развивать их.
2.Какой ее видит, что о ней думает — Он знает и чувствует, что она ожидает от него развития, новых шагов. Считает, что Зоя — серьезная, ясно мыслящая дама, которая знает, чего она хочет, и что ей нужно. Присутствует некоторая идеализация, внешне сильно привлекает.
3.Что нравится, а что считает недостатком — Нравится внтуренняя сила, яркость характера, черты «победителя», человека, который умеет справляться со сложностями, не впадая в панику. Недостатками видит тоже местами, как и у него, не яркое выражение чувств, где-то самоограничение даже в проявлении чувств. И считает, что у Зои есть некоторая привязанность к прошлому, от которой неплохо было бы избавиться.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dr30B1d)

Удачи.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Мужчина имеет к женщине что сказать, но сильно не спешит. Сам не любит спешить и в ней ему это не нравиться. Есть элемент безрассудства в ней, властности, нетерпения это немного пугает и отталкивает Женщина может, имеет право покапризничать и немного с язвить — это ему нравиться. Денису нравятся самодостаточные женщины, сильные и в меру уверенные.
Здравствуйте!
Вам надо более серьезнее и энергичнее мужчина а он как капризный ребенок… Говорит много а толк мало… Но чувства есть нравитесь ему… Если у него какие то проблем возникнет сразу начнет капризничать нервничать и с вами ссорится… Он не плохой мужчина, просто легкомысленный… ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… Просто он очень общителен  и умеет убедить… Он еще думал может не любите его… Часто он не уверен то в себе то в вас… Денис решителен… Стоит ждать как будет он развивать событии… все таки идет он временный человек у вас… какое то время еще отношении продолжится… но мало встречи вижу будут.ему на сто верить не стоит… просто он еще  может говорит много но мало это осуществит… дама да была у него в этом году, ничего серьезного… ссоры похож и раньше были у вас   … помиритесь… Он поменяет свои мысли… поймет что был не прав и у вас будут встречи в этом году.
Здравствуйте.
На нем может лежать какая-то серьезная обязанность. С Зоей у него сильная связь. На всех уровнях. Отношения строятся на страсти. На мужчину выпала 7 мечей — это ограничение либо самоограничение. Он может находиться в месте, где он не может свободно передвигаться. Ограниченность в действиях. Но это еще и гармоничные отношения, где есть любовь и взаимоуважение. На суть отношений выпал Дьявол и Влюбленные. Это одновременно и созависимые отношения. В мыслях он много фантазирует, придумывает. Очень эмоциональные, романтичные фантазии. Очень ориентирован на крепкие семейные отношения, но в отношения вмешивается третья сторона, какой-то внешний фактор. На перспективу выпал аркан Сила. Это позитивны аркан на развитие отношений. Отношения с Зоей будут развиваться, будет происходить сближение людей. Этот союз будет развиваться, люди будут лучше узнавать друг друга. Отношения будут построены на страсти. Конечно, этот аркан пока не дает никаких обещаний брака, но прогноз на развитие отношений положительный. Мужчина выйдет на связь с 15 июня по 10 августа.