Сбросил настройки на смартфоне Nokia 7, Но открылся Fastboot mode. Device state - locked снизу написано. Как запустить в нормальном режиме? - вопрос №5078029

При выборе любого меню(кроме Power off) телефон просто перезагружается. Зажатие клавиш громкость+ или — вместе с кнопкой питания перезагружают сюда же. Пробовал это проделывать и подключая телефон к сети(как рекомендовали в интернете)

Ответы

Необходимо разблокировать загрузчик Вашего устройства. После этого ошибка пропадет

Глеб Черняк