Девушка плохо общается в СС. - вопрос №5078178

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Ситуация такая, познакомился с девушкой в сс, начали общение и относительно быстро пригласил увидеться в живую.
На встречу согласилась, были затруднения выбрать место и договориться о времени. В итоге договорились, она тоже участвовала (так скажем). Вконце написала «слава Богу мы договорились, это было трудно))».
Встретились, хорошо пообщались, я завершил беседу (надо было по делам ехать).
Далее 1-2 дня от нее не было сигналов ( не писала, не звонила итп). На 3й день я написал, пообщались тезисно, кратко. Предложил сходу (на удачу так сказать), встретиться еще раз, и сразу написал место, время.
Девушка согласилась сразу, встретились, пообщались хорошо. Потом опять не пишет не звонит первая. Снова написал я первый (меня это не особо беспокоит, что она первая не пишет), но в сс пообщаться с ней не получатся быстро, но отвечает односложно и не пытается развивать диалог.
Пригласил её в гости, она сразу согласилась, ради интереса переносил 1 раз встречу (смотрел на реакцию), в ответ она без проблем соглашалась перенести встречу и сегодня она встречу отменила (к ней родители должны приехать, неожиданно), но сама предложила перенести встречу на след.день.

Скажите пжт, с чем связано такое поведение? Неужели ей не хочется или скучно общаться в сс (отвечает в сс быстро, но односложно)?

Т.е на встречи соглашается сразу, если отменяется встреча помогает/предлагает назначить другой день в живую общаемся хорошо, но в сс ужасно)

ps СС — соц сети.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, девушка просто не имеет опыта общения в социальных сетях или предпочитает живое общение или голосовое. Таких людей много и это не должно Вас как-то настораживать и беспокоить.
Тем более, что при встречах у Вас все проходит благополучно и  она не избегает их.
Здравствуйте.
    «меня это не особо беспокоит, что она первая не пишет» — а что Вас беспокоит? Обычно, если человека не беспокоит какой-то факт, он не рассказывает об этом на две трети сообщения. Согласны? Больше похоже на отрицание (механизм защиты).
     Девушки боятся быть навязчивыми. Потому и не пишут. Ждут Вас, Вашей реакции. Гадают, отчего он пропал, может я ему не по нраву? Переживает! А Вы эксперименты ставите, будто она морская свинка! Ждете, наблюдаете за реакцией. Тут впору Вам задать вопрос: да что с Вами не так? Играетесь в какие-то детские игры, эксперименты ставите. Вы либо принимаете человека безусловно, либо просто расстаетесь и не морочите ему голову.
Добрый вечер!
Возможно, инициативу девушка ждёт от Вас, Вы ведь парень, а она девушка. Самое главное, что она Вам отвечает, соглашается на встречи, значит, она заинтересована в общении с Вами. Вы можете сами развивать диалог, интересоваться девушкой, задавать вопросы, позвоните ей, чтобы услышать её голос. Общайтесь, встречайтесь, дарите подарки, ухаживайте за девушкой. Возможно, также девушке нравится живое общение, а не переписка.
Здравствуйте, бывает так, что людям сложно общаться в сети, по переписке — так как не видно человека напротив, его лица, выражения, эмоций, сложно воспринимать текст, интерпретировать его. А в живую общение может происходить гораздо лучше, так человек чувствует себя свободнее. По поводу — почему не пишет первой, бывает, что девушки ставят убеждение — например, не писать первой, чтобы не навязываться или чтобы увидеть, есть ли заинтересованность со стороны мужчины. Если Вы общаетесь, то все эти вопросы можете обсудить с ней, узнать, что движет именно ею.
Лучше спросить напрямую и озвучить свое сомнение. У девушки как один из вариантов, что мужчина должен проявляться первым, а то подумают и… (ее мысли), может быть  страх.

Добрый день.

Если при личном контакте у неё нет проблем с общением, она проявляет к вам интерес и симпатию, то скорее всего таким образом она пытается не закрепить ваше общение в формате онлайн, а больше выводить на личные встречи, для более быстрой динамики в сближении.