Почему лох? - вопрос №5078508

Везде как лох, кидают как лоха на бабки, на работе, просто по жизни, почему? Ко всем относишься вроде с душой, ни кому не перечил, а тут как к лоху отношение, никому сдачу не давал в ответTRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
Здравствуйте.
Измените своё отношения к людям.
Не стоит ко всем относиться с душой, не все этого стоят.
Будьте избирательны.
21.02.23

Добрый вечер.

Подобная проблема часто возникает тогда, когда человек не чувствует своих границ и границ других людей. Вы других оцениваете «по себе», считаете, что если вы не поступите определённым образом, то и другой человек так не сделает. На этом подставляете себя, поскольку все разные и важно уметь реально оценивать других людей. Это трудоемкая задача научиться отстраивать свои границы, но это реально и к этому нужно идти. 

21.02.23
Здравствуйте!
Вы спрашиваете: «Почему лох?»
Отвечаю: Никакой Вы не лох. Никогда Вы им не были, не являетесь на данный момент и тем более- не будете им в перспективе. 
Таких, как Вы- не много конечно, пока что, но количество людей — у которых преобладают созидательные черты характера  над разрушительными чертами характера, ну — как у Вас, — будет постепенно всё-таки увеличиваться. Ну а как же иначе- реальность очевидна. Трудно согласиться с тем- что в настоящий момент преимущественное количество людей — это люди с созидательными чертами характера.  
Более побробно можно узнать из последних интервью доктора психологических наук, профессора Льва Вячеславовича Клыкова. Его интервью можно посмотреть,  на ютуб  «О том, что нас ждёт в новом мире..»
Так что-Вы- однозначно- не лох,  Всего Вам доброго)


02.03.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
2 ответа
03.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store