Получится лечь на обследование в Москву с ребёнком и выявить причину заболевания. Юлия 24.01.1980 ребёнок Фёдор 25.01.2021 - вопрос №5078614

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удастся выявить причину и разрешить эту ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится, не переживайте.
да, получиться.
Да, получится. Вы добъётесь обследования,  попадёте к очень хорошим врачам, которые не только поставят правильный диагноз, но и назначат очень грамотное лечение
Поедите  в Москву  ,  полностью обследуют ребёнка, найдут  причину  заболевания, и   назначат правильное лечение    -    полностью   поправится   .  Будет     здоров и никогда  рецедива не   увидите-  удачи  и здоровья.
здравствуйте, в Москву ребенка скорее всего не положат, но в ближайшее время причину заболевания найдут

Здравствуйте.  Да, обязательно нужно лечь и пройти обследование.  Вам помогут. Там хорошие специалисты
Да вам помогают высшие силы, вы пройдёте обследование, лечение и всё с малышом будет хорошо ,,,
Добрый день. Корень зла в застарелом испуге. На обследование сможете попасть
Здравствуйте! К сожалению врачи истинную причину не увидят, проблема не только физического плана.
Да. Вы на все пойдете, чтобы ребенка обследовали лучшие врачи.
получится… врачи будут профи и не будут вас разводить на дорогие анализы…
Все получится, не переживайте! И с малышом все будет хорошо)
3мечей+суд- скорее всего да получиться лечь на обследование, вы будете переживать скорее всего да причину заболевания выявят но это будет что то не приятное для вас.  но подход к лечению найдут, вы должны будете пройти этот не простой этап, будет не просто но вы справитесь с этим через борьбу и все остальное.
здоровья вам и всего самого лучшего.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Добивайтесь направления  и у Вас получится. Ваша проблема разрешится.
Добрый день, Юлия!

Да, у вас получится все, однако стоит обратить особое внимание на документы, в частности на уже имеющиеся диагнозы от врачей, заключения. Новые доктора будут очень тщательно обследовать вашего сына и причина заболевания будет все же найдена. В кратком раскладе, на три карты, на эту ситуацию выпала Двойка пентаклей, поездка состоится, но сам период обследования и лечения может затянуться, будьте готовы к тому, что вам потребуются дополнительные деньги. Вторая карта в раскладе — Пять мечей, перевернутая, говорит о завершении периода неизвестности, точный диагноз будет поставлен, какие-то проблемы финансового плана успешно разрешатся, вы достигнете в этом стабильности и ваше материнское сердце наконец-то сможет успокоиться. Причин эзотерического плана в болезни нет — это стечение обстоятельств, случайность, винить в недуге никого не нужно.

Итоговая карта — Четверка жезлов, это одна из самых удачных карт в колоде Таро, предрекающая успех и благополучие. Проблема разрешится для вас наилучшим образом, вы будете довольны полученным результатом. Также вы сможете рассчитывать на помощь от какого-то близкого вам человека, из вашей семьи, женского пола, она очень беспокоится за вас и ребенка и всячески будет вас поддерживать. Не волнуйтесь, беда обойдет вас стороной в этом году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9Xx_mEtVxNs
Столкнетесь с некоторыми сложностями, но перспектива хорошая, ваши дела будут иметь успех, вы заботливая мать, сделаете все правильно.
Здравствуйте, на обследование вас абсолютно точно положат и проблему найдут очень быстро, врачи сработают как надо. Вы быстро начнете лечение заболевания и успешно справитесь с ним. Удачи вам!
Получится, причину выявят, вы попадете к очень хорошим профессиональным специалистам. Потратиться финансово, конечно, придется, но оно того стоит.
Здравствуйте. Получится. И это очень необходимо для ребёнка.
Добрый день. Задуманное Вами, осуществится. Вам открыта дорога к получению желаемого. Вы пройдете долгий, но верный путь. Помощь будет приходить из разных источников, что немаловажно для Вас и Вашего ребёнка.
Всех благ Вам
Нет пока что не получится нечего