Здравствуйте! Приглашает бывший рук-ль вернуться на работу. С нынешней хотела все равно уйти. Соглашаться ли? Получится устроится? Выходить в марте надо. Виктория.26.03.1988. Спасибо! - вопрос №5078640

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится устроиться, правда можете ощущаться себя как «новичок», так как вроде бы место знакомо, а вроде снова устроились. Либо финансы не особо большие по началу будут. Но устроиться сможете. Вас хорошо примет коллектив, Вы будете себя чувствовать как в своем месте. Можете даже отпраздновать с коллегами этот момент, если у Вас прям такой дружный. маленький коллектив. Соглашаться ли-да, однозначно соглашаться. Но карты показывают, либо сейчас Ваши ожидания, когда Вы обдумываете, стоит ли, так как может зарплата не совсем та, что хотелось бы. Либо показано, что устроитесь, но будете все равно хотеть чуть больше, чем есть сейчас. И именно финансовые карты. В целом да, соглашаться. но в любом случае решение принимаете только Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отличный  шанс, см просится к   вам  в руки  . Соглашайтесь      получите   всё  что  ожидаете   ,     со временем и рост  будет .  Вас    руководитель    оценил     и раньше  , а  отклик на  его  предложение   , станет залогом     очень хороших деловых отношений — удачи  вам!
Возвращение будет для вас благоприятным, соглашайтесь, это для вас довольно удачное стечение обстоятельств.
Вы соглашайтесь, принимайте приглашение, вы будите довольны в будущем ,,,
Здравствуйте! Соглашайтесь! Не пожалеете. Вам дается еще один шанс. Также идет рост карьерный и финансовый. Моральное удовлетворение. Будете ощущать себя именно на своем месте.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/urjea3A7roU
Здравствуйте! Стоит соглашаться, получится устроиться.
Со стороны руководства обмана нет. Что пообещает, все будет. Первые два месяца будете входить в курс дела. Здесь что-то новое для вас. Уже летом будете работать с большим количеством информации. Работы будет много, поручат разгребать срочные вопросы. К концу года встанете перед выбором. Или на этой работе предложат что-то новенькое или появится возможность уйти в новое направление, в то, что никогда не делали. Карты советуют идти. И у вас там появится покровитель.
Соглашайтесь без церемоний. Считайте, что это подарок свыше. Мало кому предлагают теплое место, а Вам предложили.
здравствуйте!
Судя по знакам, вас на старой работе ничего нового не ждёт. Попробуйте поискать другие варианты, у вас есть шанс найти работу поденежнее
Перспективы трудоустройства просматриваются. Если подсуетиться и начать решать вопрос не откладывая, все пройдет гладко и каких-либо препонов не возникнет. Если затянуть, кто-то ещё будет претендовать на это место.
Я вижу, что соглашаться стоит. Получится устроиться
Здравствуйте.
Получится все только вы не сможете работать, там откуда и ушли.
Здравствуйте. Вы сейчас колеблетесь между выбором. У вас будет успех, победа на этой работе если вы вернетесь. Впереди застолье, праздник. Достаток будет от этой работы. Но будут то взлеты, то падения. Будут резкие перемены на этой работе по карте башни, может что то пойти не так как вы хотели бы. Вы будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации. В дальнейшем появится новый шанс для финансов, его может вам предложить мужчина.
дама кубков 10кубков паж пент- да можете вернуться на старую работу, вам там будет комфортно и коллектив там был хороший все вас ждут. все будут вам рады, поэтому вполне можете вернуться. все будет хорошо да и оклад там был стабильный и не плохой, соглашайтесь не переживайте вы ничего не теряете, зато там будете себя чувствовать на том месте как рыба в воде
удачи
Здравствуйте! Приглашает, так как доверяет Вам. Объем работы будет большой и незнакомого человека он не хочет брать, У Вас получится устроится, Соглашайтесь, пока зовет.
Можете согласиться, это для вас шанс. Все получится.
Соглашайтесь, это возвращение пойдет на пользу. Будет комфортно работать, да и с финансами будет порядок
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mtNOF_VpVRg
Стоит ли соглашаться?- Карта «Паж Жезлов».  Сам по себе это позитивный аркан, и его можно рассмотреть как ответ «да», но Паж жезлов все таки показывает желание пойти в новом направлении. Вам захочется новых, волнующих возможностей,  каких-то увлекательных идей, предложений, нежели возвращаться туда.
Но на горизонте пока не просматривается того, чего вы ждете. Если готовы еще какое то время подождать, прежде чем ситуация получит развитие, то дождитесь. Новое к вам все таки придет.
Но если вы решите вернуться то будьте готовы к тому что вы встретитесь с 10 жезлов. Что это спросите вы? Это карта усталости, загруженности и выгорания.

С уважением, Константин.
Да, соглашайтесь. Он знает вашу ценность и поэтому поможет в трудностях
Доброго.

Соглашайтесь, вот ждут и хотят вашего возвращения. Там у вас еще есть перспективы для развития и открытия новых возможностей. Если и менять работу, то прежнее место — хороший вариант. Погода будет положительная в работе в целом и в коллективе. Примут хорошо.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Th6W82g)

Удачи.
Не стоит возвращаться туда, откуда ушли, условия там поменялись и коллектив незнакомый. Не торопитесь соглашаться, будут еще лучше варианты.