Добрый день! Почему не получается забеременеть? Получится ли? Когда? Спасибо ☺️ Татьяна 03.09.1986 - вопрос №5078719

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не получается, потому что ещё не время. Все души рождаются тогда когда нужно, в определенный день и время. Преград нет. Душа ребенка уже рядом с вами, и вы можете ее чувствовать. В конце этого года забеременеете мальчиком. Ребенок будет по жизни практичный и состоятельный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграда, которая есть в этом направлении вам и мешает., в этом.
Получится, но позже. У вас энергетика сейчас совсем не располагает к зачатию.  Возможно вы и сами ещё морально не готовы, и организм ваш это прекрасно чувствует, всё импульсы идут через клетки мозга. Что то вас постоянно смущает или блокирует в эмоциональном плане. Лучше сейчас во всём разобраться, нежели торопиться с рождением.
Доброго времени суток!
Зачатие состоится, но не в этом году, сделала вам расклад на 3 года. В течении двух лет произойдет естественное зачатие. Беременность будет лёгкой, сын.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Проблема в мужчине, нужно проверять его здоровье. К сожалению до конца года может выясниться что мужчина не может дать вам ребенка. В 2024 году будет беременность, но по карте Дьявол вы можете забеременеть не о своего нынешнего партнера.
Порчи    не дают     продолжить свой род . Это отрицательные программы ,   подавляют       положительные     эмоции  ,  состояние  души  и    просто  исполниться   желанию .   Чистить надо  ару .  Удачи  вам.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, канал плохо работает, туда не поступает энергия, поэтому и не получается. В ближайшее время беременности не видно. В первую очередь Вам нужно почиститься.
Здравствуйте. Есть магия, из-за которой не получается забеременеть. По судьбе должны быть дети.
Здравствуйте. Для того, чтобы забеременеть должна свободно циркулировать энергия по каналу перикарда ( сексуальному каналу ). Он у Вас заблокирован из-за негативного воздействия! Пока не избавитесь от негатива, не будет свободного прохождения энергии, не получится забеременеть! Удачи Вам!
Получится и вижу, что будет в ближайшие месяцы беременность. ребенок родится здоровый.
Здравствуйте. Не вижу беременности в этом году.
паж мечей рыцарь пент дама кубков- чуть позже получиться. возможно где то что-то надо вам до обследовать. провериться, сдать может какие то анализы, или узи сделать парных органов, что-то может мешать проходимости и планированию зачатия. как только все проверите пролечите так сразу и получиться. но ребенок у вас будет чуть позже скорее всего мальчик, карта рыцарь пентаклей немного замедляет этот вопрос возможно будет возможность к концу — начало 2024 зачать малыша.
удачи
Добрый день идёт информация что это приграды от негатива и от окружения и ещё надо енергетически усиляться и здоровья тоже.Здесь много загадок и по роду тоже видно что влияли на плодородие.Желаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Из-за блоков. Надо наладить энергетику. Пока не скоро.
Здравствуйте! Беременность наступит в этом году.
Видео по ссылке: https://youtu.be/_2JLjpri2fI
Почему не получается забеременеть?- аркан Звезды. Хмм. Потому что мы предполагаем, а Бог располагает. Это карта высших сил, дара небес, ваше земное восприятие этого вопроса здесь не имеет влияния, ваше желание решается в другой плоскости.
Но тем не менее, аркан звезды показывает что вас увидели, услышали и не потеряли.
Поэтому не переставайте верить, ибо «по вере вам воздастся»)
Когда получится забеременеть? карта 6 мечей. Ее можно рассмотреть как 6-ой месяц этого года,  или если учитывать астрологическое соответствие карты, то это будет период, когда планеты будут в знаке Дева. Август- сентябрь.

С уважением, Константин.
Беременность у вас будет в течении 2 лет
Здравствуйте, вижу, что проблемы со стороны мужчины. Ему стоит провериться у врача. В этом случае забеременеть вам получится уже довольно скоро, в первой половине июня. У вас родится мальчик в будущем.
Получится, вам нужно поработать над чакрами.
Доброго.

Нет никакой конкретной причины. Вы можете пройти обследования для успокоения. В 2023 году перспектива беременности — март/май, июль(!), ноябрь(!). Но если указывать именно то, что идет — беременность ближе к 2024 или в следующем году непосредственно. Так можно точнее сказать по времени рождения будущей матери в формате часы: минуты, это глубже смотрится, чем любой другой вопрос. По судьбе один ребенок.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jMSwpGF)

Удачи!
Как бы Вам не хотелось, только Душа ребенка выбирает, когда ей родиться. Будьте терпеливы, все получится в свой срок и в свое время. Ребенок у Вас будет.