Юстинас 22, 03.03.2000, что ждёт этой весной? - вопрос №5078724

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы повстречаете очень милую, прекрасную и добрую девушку для серьезных отношений, вы в нее очень влюбитесь! Сами не осознавая, что возможно! Знакомство будет случайным, незапланированным. Тут скорее всего в финансовой установе вас судьбе сведет( по 9 кубков+6 пентаклей)! Вероятно всего, вы будете решать свои вопросы какие-то финансовые, может в банк пойдете, может еще куда-то, какие-то деньги вы будете получать, день будет у вас активный, девушка вас встретит, знакомство будет судьбоносным! Вы влюбитесь! Возможно вы еще обучаетесь, ну вопросы какие-то денежные будете решать, она там будет, ваша судьба, ваша вторая половинка! Девушка будет надежная, обаятельная, младше за вас на год/два, волосы длинные, светлые, глаза голубые, худощавая, есть не большая татуировка у нее, на ноге, вы увидите и так поймете, что это она! Девушка из доброй и приличной семьи, обеспеченная, будет вам верна, она будет уважать вас, вы будете вместе всегда, с ней вам будет легко, приятно, уютно рядом находится! Вас ждет любовь, которая будет всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит что вас ожидает преодоление того состояния, в котором вы находитесь. Преодоление пассивности, ожидания, инертности и бездействия.
Весной встреча с хорошими людьми, ближе к лету, компания или выход на природу в приятной обстановке, где будет симпатичная вам девушка
Добрый  вечер Юстинас    ,   на    весну   вы  определитесь с выбором  своей девушки, хотя  у   вас  кондидаток несколько  ,     парень  вы интересный  , но они ничего не решают  , выбор    всегда будет за   вами   .  На   деловом    поприще -  вы  успешный  человек  , знающий и      трудолюбивый  .   Будете    иметь повышение в должности   .  Летом   путешествие  организуете с  друзьями и  своей  девушкой .   Отдохнёте интересно и с  пользой для  себя -  удачи    вам!
Здравствуйте.Весной вас ждет любовь. Это всепоглащающее чувство заставит вас видеть всё вокруг в прекрасном цвете, вы почувствуете радость и желание дарить чувства своей девушке. Бытовые заботы и проблемы отойдут на второй план. Вы просто будете счастливы.
Сейчас занят
Встретите ту самую, которую давно нарисовало Ваше неуемное воображение. Полюбите и завоюете. И, наконец, успокоитесь, начав устраивать свое личное пространство.
познакомитесь с двумя милыми девушками… и будете делать выбор…
Идет основная информация, что этой весной вы встретите свою любовь, просматривается рядом с вами образ красивой девушки, модельной внешности, она примерно вашего возраста, образованная и с правильными принципами, с ней будет построение серьезных отношений.
Будете отмечать веселое событие в кругу своих друзей.Возможно слияние бизнеса или увеличение рабочих на вашем рабочем месте.
Здравствуйте! Ждет общение, переписка с интересной, стройной девушкой.
Этим летом вы встретите настоящую любовь. Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.   Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к девушке… но так как вы добры и духовны… именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

Здравствуйте. Перед вами стоит цель, финансовая сторона которого вас манит. Взвешиваете риски и возможности. Топчитесь на месте от нерешительности. Вам следует принять положительное решение в пользу «нового». Не стоит сейчас задумываться о рисках.
Здравствуйте. Будет знакомство у Вас, общение, которое перерастёт в дружбу. А дальше поступите, так как велит Ваше сердце. Удачи Вам!

Здравствуйте!
Юстинас!
В личном.
Есть проблемы в личном плане с девушками, не можете найти пару, идёт проблема выбора.
Весной идёт ваш флирт -апрель, но вы или не умеете, или не нравитесь тем с кем флиртует.
В финансах.
Март прирост, апрель потери.май-упорядочение средств, или вы или кто то будет держать руку на пульсе ваших благ.
Здравствуйте.
Весной и летом  появится много разных интересных интересов.
Обучение по картам выпало. Что то новое захотите и начнете обучаться
Этой весной видно развитие отношений и по финансам хороший приток. Новые возможности для вас. но главным образом сфера личной жизни.
Вы нравитесь многим девушкам и весной плюс еще новые знакомства у Вас будут.
Здравствуйте. Девушка будет рядом. Будет выход из какой то ситуации, которая долго тянулась. уйдете в работу. с финансами наладится. Много иллюзий и переживаний из за отношений. Будете делать выбор в любви. Будет преодоление трудностей. Возможно вам будет мешать мужчина, будете преодолевать трудности. Будут то взлеты, то падения. Будете сомневаться в чем-то и делать выбор.
4кубков+паж пент- получите какое известие деловое которое вас огорчит. расстроит чем-то. будете переживать либо наоборот возможна некая обида даже на какого-то человека, на подругу или близкую родственницу, сестру, но по каким то причинам радовать вас весна не особо будет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Возможно вы создадите семью, солнце — отношения по судьбе, комфортные, уютные отношения ,,,
Здравствуйте. Вы можете отказаться и упустить хороший шанс связанный с вашей личной жизнью.
Поймете что пора действовать, прикладывать усилия для того, чтобы улучшить вашу финансовую сферу. Будут переживания о работе, либо учебе, приложенных вами усилий окажется недостаточно
В марте у вас будут изменения, трансформации в жизни, переосмысление, неожиданные неприятные события.Апрель впм подарит прибыль, успех в делах, интересные предложение, немного холодной отстраненности и терпения.Май даст путешествие, много энергии будет, решения будете принимать на будущее.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/r-LIzSiECB4
Вас ждут счастливые отношения и продвижение в делах, работе. Вы будете увлечены своим делом.
Здравствуйте. Весной ожидаются проблемы с уверенностью в себе, ее удастся укрепить, отсюда — новые впечатления от жизни, непривычные явления и события. Везение, неизбежность — в апреле лучше полагаться на судьбу. В мае все будет хорошо, когда дела будут делаться в надлежащем порядке и без суеты. Это касается всех сфер жизни.

Здравствуйте.

Весна довольно тяжеленькая. В начале будут приняты какие-то неприятные решения по поводу работы. Это может быть увольнение, по собственному или по чужому решению.

В середине весны встанет остро вопрос финансов, привычного комфорта. Придется хорошо потрудится, чтобы поддерживать привычный статус и образ жизни.

Ну а где-то в мае вообще… какие-то планы сорвутся. Очень может быть, что поездка. Будет это резко и неожиданно, что заставит вас понервничать. Старайтесь не терять самообладания и поспешайте медленно. Разбирайтесь с ситуацией, если на нее можно будет влиять. Если нет, успокойтесь и сохраните себе нервы.

Урок этой весны — благородство. Выйти из позиции самолюбования и переключиться в режим созидания и заботы, самое важное будет умение поддерживать хорошие отношения с вашими ближними, искать компромиссы.

У вас будет дорога важная по судьбе и новое знакомство.
Добрый день. Юстинас, весна время перемен для Вас. Вы давно хотите любви и взаимности. Вы ее получите. Вам откроются некоторые дороги, которые приведут Вас к лучшей жизни. На конец весны самое неожиданное известие от друга, которое порадует Вас на высшем уровне.
Больше перспектив по жизни, Вам выпадает на осенний период этого года
Всех благ Вам
Забудьте о самонадеянности, нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте! Будут успехи на работе, в учебе! Будете учиться чему-то, работать над собой!