Доброй ночи. Подскажите пожалуйста дорогие эксперты есть ли совместимость в любви? И браке между людьми Андрей 23.12.1987 и Марина 15.11.1988? - вопрос №5078784

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sr6z9qq1Efw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть, несмотря на то, что сейчас между ними могут быть какие-то сложности, совместимость между ними хорошая, в ближайшее время отношения начнут налаживается, Андрей сделает важный шаг, в эту сторону и отношения между вами начнут крепнуть, появятся очень яркие и очень положительные эмоции, на первый план между вами выйдет любовь к друг другу что очень благоприятно сказывается и на дальнейших перспективах
Доброго времени суток!
Отличная совместимость, оба партнера стремятся  к стабильным, искренним отношениям. Сам по себе мужчина загадочный в меру строгий, вам удастся его раскрепостить, добавить нежности и чувственности, вы как огонек зажигаете мужчин. В свою очередь он может дать вам надежность, крепкое плечо. Можете быть практически идеальной парой друг для друга.
Брак в таком сююзе долговечный.
С уважением Анна!
Сейчас занят
Достаточная для того, чтобы жить и наслаждаться, хотя есть ощущение, что у каждого из пары свой взгляд на это, не хватает остроты эмоций, и порой хочется посмотреть в сторону.
Между вами есть страсть и огонь. Тяга. Но тут же идут завышенные ожидание, обман или обманчивость. Возможно утайки. Не всегда физически. Иногда просто  морально удручающе. Слишком сильные переживания. Путаница в голове.

Вижу на отношения возлагает большие надежды сейчас одна из сторон. У отношений есть будущее. Но насколько сильно, зависит от обоих сторон. Пока есть сомнения.
Совместимость есть, как у пары., и как у мужа и жены, безусловно, каждый идёт по судьбе друг другу.
Здравствуйте. У вас хорошая совместимость ваших душ,  высокая совместимость ваших личностей, очень высокая кармическая совместимость, довольно высокая сексуальная совместимость. Всё это даёт большую возможность для семейного счастья в вашей паре. Удачи Вам!
Здравствуйте. Брак между данными людьми возможен причем это может быть именно по такому ярому, страстному желанию. Когда загорелись и решили, что хочется, что нужно.
Совместимость в любви, такой вопрос. Тут Вы можете ощущать, что Вы совершенно разные и не замечать, что Вы в чем -то похожи. Есть ограничения, в которых Вы себя сдерживаете и не дается раскрыться в этих отношениях. Либо это идет со стороны мужчины. Есть некие страхи, возможно был опыт не очень приятный уже у кого-то из данных людей, в построении отношений, на любви, или брак не особо удачный.Но при этом Вы поддерживаете друг друга, показываете, что на друг друга можно положится в любой ситуации. В принципе очень эмоциональный союз у Вас. можете поругаться, страстно помирится. можете каждую ситуацию переживать, так как тут нет безразличия. Тут много чувств в паре.
Здравствуйте. Совместимость есть, и она с каждым разом нарастает и усиливается.
Здравствуйте, Марина. У Вас с Андреем  хорошая совместимость в любви. Cовместмость есть во всём. Брак будет у Вас, свадьба скоро. У него к Вам любовь, страсть и сильное притяжение. Вас любит и тянет к Вам, хочет быть с Вами.  Удачи Вам.
Период взаимной подстройки и приспосабливается им придется пройти, но в целом им дастся это относительно легко, так как оба ментально зрелые и трезво смотрят на вещи. Состоятся как полноценная пара они способны.
Здравствуйте! Совместимость в Вашей паре проблемная и основные трудности идут со стороны мужчина: не уверен в себе, проблемы с принятием решений и пассивен в действиях. В любви ему нужна женщина утешительница, в быту хозяйка, на которой лежит весь быт, кроме того он не готов к браку.
Здравствуйте! Да! У вас гармоничное развитие отношений, совместные планы на будущее, наслаждение друг другом. Некоторая неуверенность в выборе партнера присутствует, боязнь серьезных отношений. Но это пройдет. Перспективы очень благоприятные! Всего вам хорошего!
Есть совместимость и она высокая. Вижу вас вместе.
Перспектива очень хорошая, что бы быть вместе. Задумывается о женитьбе и строит планы.
Здравствуйте. Отношения умеренные, Будете преодолевать препятствия. Может быстро все развиваться, вы идете вперед в этих отношениях, но боитесь неопределенности. Вы способны все изменить. Отношения связаны больше на страсти. Будет поездка, или начало нового пути. Удачи вам!
колесо фортуны +9мечей- совместимости тут к сожалению нет. судьба позже разлучит их, выпадают переживания и разочарование в паре, вместе тут пара не будет, будет расстояние либо разрыв болезненный со временем.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Совместимость есть, но также и много минусов, в плане несносного характера мужчины, конфликтных раздражающих ситуаций и постоянной гонки за лидерство в паре.
Совместимость в энергетическом и нумерологическом плане удовлетворительная. Брак это бумага. Главное что вы по судьбе вместе и вам по так суждено быть. Есть перспективы.А состояние отношений всегда можно улучшить. У вас есть выбор как прожить.
На сегодня у них явно выражено  доминирование одного, могут проявляться признаки манипулирования, резкие поступки и принятие решения, но не вижу согласия в паре.
Я посмотрел ваши карты, чтобы понять, есть ли у  вас с ним кармическая завязка, есть ли слияния, связующие элементы, то, что вас скрепляет.
Приступив к анализу, сразу же заметил, что вы как человек Янского Дерева пылаете с ним, как человеком,  элементом личности которого является Огонь Ян. Как известно, огонь сжигает деревья, поэтому этот мужчина периодически может вас испепелять. Но в то же время, есть и хорошее- без дров огонь не разожжешь, поэтому и сам Андрей будет нуждаться в вас и притягиваться к вам как к элементу, который его усиливает. Плюс Огонь Ян-это образ солнца, а Дерево ян-это образ леса, получается  что солнце сияет над лесом. Красиво не так ли?)
О чем отношения людей Янского Дерева и Огня?
О том, что в партнерстве вы оба будете искать поддержку, опору, стабильность и комфорт.
Но так как у вас присутствует Вода инь в карте, то вы будете затенять вашего партнера, не давать ему сиять. с вами он может погаснуть. обратите на это внимание.

С уважением. Константин.
Совместимость есть. Просто сейчас возникли временные трудности, которые вас сбивают с толку…
Нет по судьбе другие партнеры, что у него что у нее, как друзья да, в семейной жизни совместимости нет
Здравствуйте, Марина. У вас отличная совместимость с Андреем. Ваши отношения в этом году будут развиваться очень бурно и стремительно. Вы друг другу по судьбе, ждите предложения от мужчины осенью, ближе к октябрю. Вы будете счастливо жить друг с другом очень долгое время.
Довольно благоприятная связь для вашей судьбы, совместимость есть.