Завершить баскетбольную карьеру сейчас? или подождать до конца года? Дата рождения: 31.08.1988, 10:05 - вопрос №5079040

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, этот вопрос возник не случайно, с кем то Вы уже его обсуждали. По раскладу выходит, что Вы уже на пределе человеческих сил и Ваш уход будет сопряжен с какими то потерями. Но Вам может даваться выбор — либо Вы сейчас завершаете карьеру и уходите в поиск нового места деятельности (возможно, тренер/наставник — Старший Аркан «Верховная жрица»)..
Либо Вы заявляете «прощальный тур», мобилизуете все свои резервы, отыгрываете максимально в позиции победителя и Вам будет предложен готовый вариант дальнейшей деятельности.
Тут все зависит от Вас, сможете выложиться по полной? Тогда второй вариант более позитивный.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна.
По просмотру вашей ситуации, могу пояснить: сейчас завершение будет для вас более худший вариант, нежели если подождать до конца года. Придется конечно проявить терпение и выдержку — но это принесет свои плоды в будущем.
Если завершить сейчас — выходит какая то потеря финансовая и эмоциональная.
В любом случае желаю вам удачи и благополучия.
стоит не торопить события а продолжить рано ещё ставить точку ответ карт оракул
Вы ее завершите скоро.Здоровье даст о себе знать.
Здравствуйте. Сейчас точно нет, пожалеете. Лучше к концу года, так как есть вариант, что возможно вообще не уйдёте или это будет полюбовно. Но вы как-то устали… Подумайте почему приняли такое решение, не спровоцировано ли оно извне. Ваше ли искренне это желание и почему, какие настоящие  причины.ухода. У меня есть предположения, то что я вижу. Было бы интересно услышать ваш комментарий по этому поводу.
не спешите пока оканчивать вашу карьеру, лучше подождите наберитесь терпения, пока сейчас не самое благоприятное время чтобы заканчивать вашу карьеру в этом плане. повремените. успеете еще завершить
с уважением
Добрый день идёт информация что лучше закончить карьеру ближе к начало лето.У вас будут новые идеи и перспективы в том как дальше продвигаться.Будет новое дело в будущем которое принесет хорошую прибыль.Будет и дорога в течение года и важное решения.Еще важные вещие сны весной и мне идёт ваша бабушка.На личном фронте будет сюрприз в течение пол года.Еще мне идёт яркая машина и ваша улыбка.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
по раскладу идут четкие рекомендации, что сделать лучше это сейчас и в дальнейшем показано очень поизитивное развитие всех сфер жизни, скучно точно не будет. И если продолжить, то будет очень тяжело именно эмоционально, кризис бесконечный и невозможное полное восстановление.
Здравствуйте! Если будете тянуть до конца года — это плохо кончится, будет какой-то кризис, разрыв. Если закончите сейчас — немного потеряете, зато дальше очень хорошие перспективы, отличное партнерство и верный путь в жизни.
Подождать. Пока не стоит. Т.к вижу что еще возможности будут для вас.
Здравствуйте.Подождите до конца года.
Лучше дождаться конца года. Если сейчас завершите, о многом начнете сожалеть.
Здравствуйте! Не стоит сейчас принимать такое Решение. Да. лучше подождать до конца года, ситуация будет иной.
Завершить нужно тогда, когда будет уверенность, что тот самый момент настал.
Универсальное правило: если нет уверенности, — ничего не предпринимай.
Здравствуйте!  Не стоит ждать. В скором будущем, у Вас показан большой и быстрый карьерный рост в новой сфере деятельности. Можете найти дело всей своей жизни. Не отмахивайтесь от случайных предложений и, хорошо проанализируйте открывающиеся возможности. Любые риски будут оправданы наилучшим образом. Удачи Вам и всех Благ!