Здравствуйте. Мне приснился сон - я была в гостях у наших знакомых, у них был часный дом, я вышла на территорию около их дома-как во двор, - вопрос №5079132

а там был асфальт, они его подмели хорошо метлой от мусора. Потом я оказалась в комнате у них, там был муж знакомой.Потом Знакомая вошла в эту комнату-она была веселая и сказала- А у меня что есть- в руке у нее были 2 грозди зеленого винограда, виноградин на них было мало, но виноград был очень крупный и сладкий-она хотела мужа угостить, может и меня. Потом я увидела в их комнате был грязноватый пол и там стояла метла как веник. Я захотела подмести ей пол в их комнате, начала подметать, а потом подумала- в чужом доме полы не моют и не подметают и не стала подметать. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, пытается скрыть плохое положение дел, создавая иллюзию благополучия и достатка. Хорошо, выметенный двор, часто снится к покойнику или, предвещает неизлечимую болезнь, человеку из Вашего круга. Вы можете помочь или поддержать, но исправить ситуацию — ни в Ваших силах. Возможно, скоро получите плохие известия, о ком-то. Добрых Снов!