На работе очень частые косяки. Вчера начальница сказала, что уже год работаю и почему до сиз пор ошибки.. сказала,что исправлюсь. Сегодня ошибки - вопрос №5079155

опять, всплывают со временем. Уже писала пару объяснительных. Такая грусть накатила, чувствую себя дурочкой какой-то, боюсь что уволят или сделают чтобы сама ушла… На прежних работах тоже были косяки, если делаю быстро. А делать медленно нельзя, работа такая

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Год — небольшой период. Со временем привыкнете и будет все получаться и в быстром темпе, на автомате.
Мастерство приходит со временем
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина.
Страх увольнения не придает Вам большей концентрации или успеваемости, лишь привносит дополнительный стресс и напряжение, отвлекая от рабочего процесса и выполнения поставленных перед Вами задач.
«На прежних работах тоже были косяки, если делаю быстро» — необходимо знать в чем состоят Ваши основные обязанности и функции. Зная их можно выработать для себя стратегию и планирование, очередность и тому подобное.
Не имея представления о Вашем роде деятельности (если он один и тот же с прежним местом работы), сложно сказать, в чем основная причина.
В жизни есть спринтеры и стайеры: кому-то нравится и присуща оперативная работа, которая требует быстроты реакции и необходимость принятия оперативного решения, а кто-то больше нацелен на длительные проекты или деятельность, которая в свою очередь подразумевает глубокое внедрение и проработку.
Не стоит себя чувствовать «дурочкой» — необходимо разобраться в том, что для Вас самой представляется самым сложным в решении задачи, если таковое присутствует. Насколько Вы квалифицированы в Вашей должностной позиции и реально понимаете поставленные перед Вами цели?
Не отчаивайтесь и не переживайте. Все решаемо.
Здравствуйте.
    Вы рассказали историю, но не задали вопроса, не поставили задачу? Так чего же Вы хотите? Решить психологические проблемы, отвлекающие Вас от работы? Научиться концентрации внимания? Перестать бояться?
    «На прежних работах тоже были косяки, если делаю быстро. А делать медленно нельзя, работа такая» — а смысл «делать быстро», если потом нужно переделывать? Тут никакой логики. Нужно делать правильно. А скорость придет с опытом.
Здравствуйте, какой запрос в вашем вопросе? Страх увольнения? Но, на этой работе вы испытываете постоянный стресс, на прежней, предположу, что было так же. На сколько вам в целом подходит эта работа? Вы уверенны, что желаете заниматься именно этим и сможете реализовать свои истинные желания и цели? Может в данном случае дело не в вас, а в том, что вы занимаетесь не своим делом?

Здравствуйте!
Ваш вопрос?
А Вам нравится то, чем Вы занимаетесь? Работа устраивает?
«На прежних работах тоже были косяки, если делаю быстро. А делать медленно нельзя, работа такая» —
Получается, всё дело в том, что надо быстро сделать? Делая быстро Вы всё равно переделываете, потому что возникают ошибки. Какие у Вас обязанности и какой у Вас объём работы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.