Разгадать сон. - вопрос №5079299

600 p
Еду в трамвае, по знакомой улице, от ост. больница «Алексеевская» до ост. «Загородное шоссе» д. 1. Со мной покойный муж В. и маленькая дочка (по жизни дочки нет). И подъезжая к остановке, на которой надо выходить, у меня падают вещи из сумки и в т.ч. телефон, я начинаю собирать и вспоминаю, что на сидении лежат еще наши вещи, пытаюсь их забрать. Муж и дочка выходят из трамвая, а я не успеваю. Еду до следующей ост. и не очень переживаю, т.к. знаю что это не далеко и я быстро дойду до места. Выхожу из трамвая и не узнаю место. Но направляюсь в сторону дома, т.е. иду в противоположную сторону движения трамвая. Но трамвайные пути пропали. Поздняя весна. Сначала вокруг большие деревья и много высокой травы. Очень красиво. Потом приходится бежать, т.к. за мной кто-то гонится. Огромный ТЦ, забегаю, но пространство очень тесное. Иногда появляется дочка, как будто она со мной бежит, потом исчезает.Пытаюсь найти другой выход, спрашиваю людей, они или не обращают на меня внимание или направляют меня куда-то вниз по лестнице. Попадаю в какой то закрытый нижний дворик, здесь тоже люди. Их человек 8-10. И здесь человек с ножом. Нож тонкий, острый и длинный. И угрожает мне. Он ранее уже кого то убил этим ножом. И обвиняет меня в его смерти, что если бы я не убегала, то он был бы жив. И все люди смотрят на меня осуждающе. Никто не хочет помочь. Не знаю как, но мне удается бежать. Оказываюсь в просторном помещении, типа кафе в котором никого нет, пытаюсь позвонить мужу, но телефон «глючит». Я психую, мне страшно. Ожидание, что сейчас этот человек, придет сюда. Вдруг появляется покойная мама с моей дочкой и говорит, что мой другой покойных муж Ж., пьяный и скандалит, ищет меня. Пытаюсь позвонить по маминому телефону, но ничего не выходит. На экранах телефонов красивые яркие изображения, типа цветной заставки, но они не работают. И мама говорит: «смотри кто с нами пришел» и появляется наша бывшая соседка Т.(ныне покойная), которая была близка нашей семье. Но она очень растолстела, раза в 3, что даже не может ходить. Располагается на стульях, я подхожу к ней, что бы поцеловать и вижу у нее сигареты (она никогда не курила), говорит, что теперь иногда курит.

Лучший ответ по мнению автора

Умершие приходят во снах, чтобы предупредить.
Едете по знакомой улице — Ваша ежедневная жизнь, где все идет по накатанной, как Вы привыкли.
Но это в ближайшее время может перестать работать.
Призыв к тому, что нужны перемены, т.к. достаточно мелочи, чтобы все пошло наперекосяк.
Дочка — это те духовные перемены, которые готовы войти в Вашу жизнь, от Вас зависит впустить их, чтобы жизнь наполнилась новым смыслом, прекрасными событиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, какое то предупреждение, будьте аккуратней! Девочка, вы будите удивлены очень и судя по окружению сна не очень приятно, закажите всём покойным людям панихиду. Берегите себя.
Здравствуйте. Покойные пытаются указать вам цель, путь, но вы не слышите их, вам хотят сказать как нужно действовать, по какой дороге идти. Трамвай это правильный путь, но вы свернули, пошли не туда
Позитивный сон — воскреснет какое то давно забытое дело. И Вам как раз оно кстати.
Ваш муж подготавливает для вас замену себе, вы скоро познакомитесь с мужчиной
Татьяна, ваш сон со сложными образами между собой переплетенными, о том что вы торопитесь, пытаетесь всюду успеть, вас волнуют занимать домашние и профессиональные дела, и время подталкивает  заняться собой, своим здоровьем, вы  ощутите сильное побуждение улучшить свой внешний вид, заработать больше денег и украсить свой дом, м продвинуться в работе,  возможно есть неудовлетворенность поведениемваших близких, вы  испытаете потребность в полной свободе, отсюда образ ( а я не успеваю)вам стоит использовать осторожность при осуществлении каких-то внезапных изменений,  прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны. У вас есть четкое понимание через сон, и в реальности, что люди вам не помогут, вас либо не слышат или делают вид, что не понимают. Дочка, которой нет на самом деле, может быть образом вас в детстве или состояние вашей души, которая то появляется, то исчезает, пытается вас выручить и всюду сопровождать, мысли о личной жизни, одиночество и стремление быть любимой, проблемы в женской сфере, ваш сон всё же предупреждение о вашем состоянии, и вас очевидно необходимо обследовать здоровье.
помяните покойного мужа сходите в церковь и поставьте свечу ему за упокой души, либо сходите помяните его он хочет вас о чем то предупредить что то важное вам сказать прислушайтесь к этому сну.
так же умершие люди снятся нам иногда и к снегу либо дождю, плохой погоде.
с уважением
Добрый день! В этом сне под видом «дочки» с вами везде появляется женская юная душа (возможно, нерожденная ваша дочка, которая могла бы появиться раньше, которую, вероятно, вы хотели бы родить, но не сложилось). И эта юная душа вас любит и везде вас оберегает от столкновения с душами покойных. Именно она уводит вашего покойного мужа из трамвая. Вы же задерживаетесь в трамвае, где трамвай, как и любой другой транспорт, олицетворяет в снах движение жизни. Трамвай — транспорт неторопливый, но строго следующий определенным правилам (рельсы). Так и ваша жизнь, неторопливая. На той остановке, где ваша «дочка» увела вашего покойного мужа вы не вышли, так как вас под видом выпавших вещей, задержали реальные, не очень значительные, но важные для вас, дела. Следующая остановка, где вы вышли — олицетворяет спокойный период в вашей жизни (поздняя весна и красиво вокруг), который вдруг сменяется тревожащими моментами (тц, где тесно), некоторым снижением финансовых возможностей (вы все время спускаетесь куда то вниз) и, наконец острыми жизненными моментами (мужчина с ножом). Все эти моменты в образной форме описывают то, что происходит в действительности, но таким причудливым художественным языком). При чем все время с вам оказывается ваша «дочка» — зримо или незримо, но она вас оберегает и выводит на нужную вам, дорогу. Ваш страх — это реакция на изменения в жизни, которых вы и не ожидали никак по молодости.
Просторное помещение (кафе) -указывает на то, что трудности скоро закончатся, но вы будете все время бояться, что они вернутся вновь. Это и неудивительно на фоне меняющихся в жизни событий. Ваши попытки позвонить покойному мужу заканчиваются ничем — у вас нет контакта с потусторонним миром. Только ваша покойная мать, да покойная бывшая соседка приходят на время (под надзором вашего ангела — хранителя: вашей дочки) Это указывает на то, что их стоит помянуть, а толщина соседки и сигареты — указывают на то, что ей отмаливать свои грехи (там) еще долго.
Все вместе указывает на то, что не время поддаваться переживаниям, так как жизнь долгая и многое еще надо и сделать для себя и для тех, кого любите.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Недобрый сон… То, что, много, умерших в одном сне — плохой знак, и, указывает на открытый портал в мир Мертвых, откуда вместе с родными и близкими умершими людьми (мама, умершие мужья), проникают сущности из низшего уровня (девочка, якобы Ваша дочка, толстая, курящая соседка..). Быть преследуемым, не важно, кем, — к крупным неприятностям, безысходности и предстоящим трудностям. Сон, также, отражает Ваши внутренние опасения касаемо какой-то ссоры или надвигающегося конфликта (человек с ножом)..  Сходите в церковь и поставьте свечи умершим. Зажгите одну свечу у иконы св.Богоматери и попросите «Защиты и помощи. Силы и мудрости». Это поможет избежать какой-то беды. Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте, Татьяна. Ваш сон целиком посвящен потерям, страху потерь, и предупреждает, что потери будут и впредь.
Здравствуйте Татьяна, вам обязательно нужно помянуть всех усопших, поставить свечи за упокой. А если сон вас страшит, то умываясь скажите — Этот сон не про меня, этот сон не для меня. Тогда вы успокоитесь, Но помянуть всех надо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/l1LbuanriRo