Здравствуйте.Елена 12.02.1990.События в личной жизни на полгода? - вопрос №5079318

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас возьмёт мужчина, который долгое врем был для вас недосягаем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас удачно исполнится одно из Ваших актуальных желаний. Произойдут изменения в Вашем ближайшем окружении, у Вас появится друг и помощник.Радость ждет в сфере любви. лето будет необычным и прекрасным.
Полгода не принесут ничего нового. Ожидания, надежды, и, в конце концов, новое пристрастие, никакого отношения к прошлому не имеющее. Но это событие будет чуть позже.
Отношения с королём жезлов будут развиваться ,,,
Здравствуйте. Если вы замужем, то у вас появятся тайные отношения, будете встречаться с успешным мужчиной, сильным, страстным, но он тоже может  быть женат. Но несмотря на отношения, вы будете чувствовать себя одинок, вам будет не хватать чего то, вам будет казаться, что на самом деле вы еще не встретили своего человека
Здравствуйте, вы будете испытывать в ближайшие пол год трудности в отношениях, у вас будет любовный треугольник, старые отношения не будут давать развиваться возможным новым, и новые будут подозрительными, вам надо сконцентрироваться на своей энергии и выставить её в правильное русло.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни Вам повезёт, встретите свою настоящею любовь и свою вторую половинку, это настоящий и мужественный мужчина, который будет сильно Вас любить и позовёт Вас замуж в этом году, роспись в загсе будет уже этим летом. Будете вcя в его заботе, в любви и как за каменной стеной. Внешне он высокий, тёмно-русый, стройный и в меру упитан, красивый. Вам он понравится и будет Вам с ним очень хорошо и приятно, как со своей родственной душой. Будет всем для Вас и мужем и другом и прекрасным любовником. Удачи Вам.
У вас год больше ориентирован будет на новые знакомства, у вас они будут, отношения нужно укреплять дружеские и  с близкими женщинами(сестры, мама), уделите им внимание, а вот след.год принесет вам новое знакомство серьезное перспективное, семейное
Добрый день, идёт мне информация что в жизни вас мужчины предавали и не раз, хоть вы хорошая и порядочная.Вам надо снимать тот осадок негатива и усилить характер.Прошлое не возвращаться к тем мужчинам, у вас по судьбе впереди ваш.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будет общение, выяснение отношений, возможна пауза. Далее принятие решения-оно будет болезненным. Пока вижу сложный период
Отношения будут с одним постоянным, надежда на развитие
Здравствуйте, Елена.
В первом полугодии этого года в личной жизни ожидают напоминания о прошлом, что приводит к стрессам, волнениям, но также ожидают и радостные события.
По сезонам, на весну выпадает каскад перемен, когда вам надо будет сохранять то хорошее, что пришло в вашу личную жизнь, и избавляться от того, что уже не актуально, не радует.
На лето идет период испытаний, сложностей в личной жизни, поскольку со старым не так легко оборвать связи, но в это время года сама летняя природа поможет вам справляться с негативом и стрессами — больше общайтесь с природой, будьте на природе чаще, т.к. в августе вас ожидает окончание значительной эпохи в вашей личной жизни, спираль развития ситуаций может после этого пойти вверх, к солнцу.